Lockmix (Windows Phone/10) — приложение, предлагающее большое разнообразие виджетов, которые могут быть установлены на экран блокировки.
Lockmix превращает экран блокировки в сетку, на поверхность которой можно прикрепить несколько плиток, которые затем будут регулярно обновляться, отображая при этом различную информацию. Каждый виджет можно перемещать, масштабировать или настраивать абсолютно так же, как и плитки на стартовом экране.
Выбор виджетов, предоставляемый приложением, включает в себя как совершенно обычные виджеты (погода, новости, встречи, виджет батареи, Facebook, Twitter), так и довольно необычные, как, к примеру, обратный отсчёт, карта, курс валют, RSS, и даже несколько шуточных виджетов, таких как Факты о Чаке Норрисе, цитаты знаменитостей и ежедневный гороскоп.
В качестве фона для экрана блокировки вы можете поставить как изображения дня из сервиса Bing, изображения из космоса, фотографии с 500px, так и свои собственные, которые будут со временем меняться.
Интерфейс - многоязычный. Windows 10 Mobile Windows Phone 8.1 Windows Phone 8
Скачать Lockmix (Windows Phone/10) 1.16.7 бесплатноможно по этой ссылке:
Приложение для создания уникальных фоновых изображений (обоев) для рабочего стола, которые прекрасно вписываются в дизайн Windows Phone/10 с прозрачными плитками
Набор виджетов, которые могут быть прикреплены к экрану блокировки. Виджеты как совершенно обычные (погода, новости, встречи, батарея, Facebook, Twitter), так и такие, как, к примеру, обратный отсчёт, карта и курс валют