LastPass — менеджер паролей для браузеров, безопасно хранящий логины и пароли от сайтов и позволяющий автоматически заполнять формы и входить на сайты без ручного ввода паролей за один клик мыши.
Каждый раз, когда вводится новый пароль, LastPass будет предлагать его запомнить. Введенные данные можно затем редактировать.
Данные шифруются в системе пользователя и их можно разблокировать только паролем LastPass, который известен только самому пользователю. LastPass также позволяет синхронизировать данные между разными браузерами.
LastPass выпускается как в виде самостоятельного приложения, так и как плагин для браузеров. Поддерживаются 32- и 64-битные ОС Windows.
Скачать LastPass 4.101.1 бесплатноможно по этой ссылке:
Менеджер паролей для браузеров, безопасно хранящий логины и пароли от сайтов и позволяющий автоматически заполнять формы и входить на сайты без ручного ввода паролей
Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки
Удобный бесплатный менеджер паролей. Хранит пароли или другие секретные данные в надежо защищенной базе данных, позволяя при этом рассортировать их по группам
Система для обеспечения защиты конфиденциальной информации на всех типах носителей, установленных в системе, в том числе, на гибких, жестких и CD дисках (реализована схема прозрачного криптографического преобразования)
Менеджер паролей для браузеров, безопасно хранящий логины и пароли от сайтов и позволяющий автоматически заполнять формы и входить на сайты без ручного ввода паролей