LastPass — менеджер паролей для браузеров, безопасно хранящий логины и пароли от сайтов и позволяющий автоматически заполнять формы и входить на сайты без ручного ввода паролей за один клик мыши.
Каждый раз, когда вводится новый пароль, LastPass будет предлагать его запомнить. Введенные данные можно затем редактировать.
Данные шифруются в системе пользователя и их можно разблокировать только паролем LastPass, который известен только самому пользователю. LastPass также позволяет синхронизировать данные между разными браузерами.
LastPass выпускается как в виде самостоятельного приложения, так и как плагин для браузеров. Поддерживаются 32- и 64-битные ОС Windows.
Скачать LastPass 4.108.0 бесплатноможно по этой ссылке:
Менеджер паролей для браузеров, безопасно хранящий логины и пароли от сайтов и позволяющий автоматически заполнять формы и входить на сайты без ручного ввода паролей
Удобный для пользователя и надежный менеджер паролей. Удобный интерфейс позволит эффективно ориентироваться в списках паролей и быстро находить и использовать все пароли
Удобный бесплатный менеджер паролей. Хранит пароли или другие секретные данные в надежо защищенной базе данных, позволяя при этом рассортировать их по группам