J. River Media Center — программа, представляющая собой мультимедийный центр.
J. River Media Center проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.
Кроме этого, в приложении J. River Media Center имеется мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ.
В J. River Media Center есть мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI), а также поддерживается возможность изменения внешнего вида с помощью скинов.
Скачать J. River Media Center 27.0.66можно по этой ссылке:
iTunes позволяет слушать музыку и интернет-радиостанции, смотреть видео, записывать CD и DVD, а также производить синхронизацию между ПК и мобильными устройствами
Media Player Classic Black Edition — медиаплеер на базе Media Player Classic и MPC Home Cinema с внушительным набором аудио- и видео фильтров для воспроизведения практически всех существующих форматов медиафайлов
Плеер для просмотра ТВ и прослушивания радио через интернет или локальную сеть
Разработчик: Mail.ru
Загрузок: 15674
Бесплатная
Отзывы о J. River Media Center
zemvas, 20.10.2015 23:02, J. River Media Center 21.0.017
Есть русский язык. Описание устарело. Работает отлично.
mipush2012, 28.08.2014 14:39, J. River Media Center 20.0.10
Что касается аудио части центра - это лучшее,с чем мне довелось встречаться в последнее время. Программа просто на порядок лучше любой другой - после всех мытарств с другими плеерами и центрами. Зарегился специально, чтобы написать. Другими частями центра просто не пользуюсь - не хочу быть голословн...
still83, 13.12.2011 13:40, J.River Media Center 16.0.181 / 17.0.050 Beta
Программа не ахти,мне не понравилась.Моя оценка,на твердую троечку.
Alice Cooper, 18.04.2011 13:50, J.River Media Center 15.0.174 / 16.0.64 Beta
Почему-то не вижу своей оценки :(От редакции: Ну как же не видите? Вот она здесь, Alice Cooper, оценка 4
Alice Cooper, 18.04.2011 13:48, J.River Media Center 15.0.174 / 16.0.64 Beta
Очень хороший комбайн, со стильным, удобным интерфейсом. Очень хорошо организована библиотека мультимедиа. Но, при попытке открыть файл с расширением .flv глухо зависает! За это - оценка 4, а так бы была твердая пятерка.