All Video Player —компактный и быстрый видеоплеер для просмотра файлов FLV, MP4, WebM, MP3 и многих других видеоформатов (раньше программа носила название FVL Player).
Возможности:
Воспроизведение видео / аудио файлов MP4, WebM, FLV, MP3, AAC и любых других форматов, которые не может воспроизводить проигрыватель Windows Media.
Отображение миниатюрных изображений видео в виде списка воспроизведения. Это удобно для предварительного просмотра видеоконтента.
Поддержка режима масштабирования 0,5x / 1x / 2x и полноэкранного режима.
Поддержка перетаскивания. Вы можете перетаскивать видео / аудио файлы из проводника Windows в All Video Player для их воспроизведения.
Поддержка ассоциации файлов. Эта функция позволяет просто дважды щелкнуть видео / аудиофайл, чтобы воспроизвести его.
Поддержка управления процессом воспроизведения.
Удобные команды громкости и опция отключения звука.
Функция Always on Top поможет в любое время следить за видеоконтентом.
Приложение для автоматизации радиостанций, клубов, вечеринок и т.п. Встроенный перекодировщик, граббер CD и множество других функций делают это приложение полезным средством для управления любой музыкальной коллекцией