StaxRip — мультиформатный конвертер видео с открытым исходным кодом. Поддерживается преобразование DVD и других файлов форматов MPEG-2 в такие популярные форматы MPEG-4, как XviD, x264 / H264 / AVC, x265 / H265 / HEVC, VP9.
Для упрощения работы в StaxRip имеются несколько уже готовых профилей настроек, предназначенных для того, чтобы добиться лучшего качества или большей компактности, но при желании с настройками приложения можно поэкспериментировать самостоятельно.
Поддерживаются аппаратные средства AMD, Intel и NVIDIA для HEVC кодирования. Для работы требуется 64-битная ОС Windows и .NET 4.6.1 (или новее).
Обратите внимание: это обычный полный архив. Не извлекайте его в существующую папку StaxRip! Извлеките его в новое место и скопируйте папку Settings или начните с новых настроек.
Приложение позволяет удалить все следы пребывания в сети: очистить историю браузера, кеш, файлы index.dat, куки, логи, временные интернет-файлы, историю поиска и т.д.
Официальное приложение крупнейшего русскоязычного киносайта. Онлайн-кинотеатр, фильмы, сериалы и мультики в HD-качестве, ТВ-каналы, афиша и билеты в кино
Приложение облачного сервиса системы деловой коммуникации, позволяющего руководителю делегировать, обсуждать и отслеживать выполнение поставленных задач