![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() Новости Форумы Lunascape / Отзывы
Браузер, который для отображения страниц может использовать один из трех движков - Gecko, Trident или WebKit
|
Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux | ||
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки | ||
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта |
||
Интерфейс перегружен и неудобен.
С одной стороны, давно пользуюсь, с другой, все же много огрехов. Тормозит. А иногда даже подвешивает систему. При переключении движков поведене непредсказуемо.
В плюсах - широкие возможности для настройки под себя.
Но, всё равно, забавный.
Для рядового пользователя, имхо, движок абсолютно не важен, ибо на своем опыте ни разу не сталкивался с ситуацией когда сайт совсем некорректно работал на ФФ. Тем более уж три в одном - это убийство стабильности, так как истина проверенная поколениями - чем дубовее, тем лучше.
Вывод: свистелка детектед :)
Без оценки.
трайдент(ие7-8)-слейпнир или ворлд браузер,геко-лиса,веб кит-сафари. однозначно нужна пара браузеров тк бывают глюки с закачками или отображением.скорость всех очень близка но вот есть ощущение что хром хавает страницы шустрее остальных.
пользовался оперой 4года.
пробовал мозилу - вообще ерунда.
возможность переключатся между движками это просто незаменимая вещь! для каждого движка свои настройки.
поставил Gecko установил мозыловские плагины - все летает.
в отличии от той же мозилы.
а интерфейсом очень похож внешне на оперу.
плюс куча настроек.
спасибо!
з.ы. ламерам не качать!!!))