Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

Faster / Отзывы

Многофункциональный ускоритель работы с текстовой информацией



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе Faster. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии Faster.

Последней на данный момент актуальной версией является Faster 6.7. Дата последнего обновления Faster в каталоге Софтодрома: 19.08.2017 16:35.

Бесплатно скачать последнюю версию Faster можно на странице программы:

Отзывы пользователей Faster

Python Python, 19.08.2017 15:06, Faster 4.1
Ну, если так разбираться, то это никакой не ускоритель, а тормоз. Как минимум, потому что при переключении на окна Проводника и на Total Commander (это то, что я проверял) - на полсекунды "притормаживают", не реагируя на нажатия мыши и клавиатуры, при этом, если отключить этот "ускоритель" - никаких замираний не возникает!
Также, возникают претензии по поводу всего остального функционала программы:
- форматирование исходного кода - я не нашёл, как его тонко настраивать. Я, правда, не пишу на С++, у меня PHP, но его синтаксис практически идентичен и потому всё должно работать. Тем не менее, результат форматирования совершенно меня не удовлетворил. Как минимум, я хочу иметь форматирование K&R (открывающая фигурная скобка на строке с предыдущим оператором), но это настроить невозможно!
- работать с большим количеством буферов - есть программы поудобнее, я пользую ClCl. Во всяком случае, она делает ровно то, что обещает. А Faster почему-то по умолчанию открывает перечень ВСЕГО, что имеет и искать подходящий буфер (или переключаться на другую вкладку мышью) просто неудобно - у меня сейчас обе руки на клавиатуре!
- простое переключение раскладки - Punto Switcher рулит, больше ничего не надо. Как и обновления Punto - с тех пор, как Яндекс за него взялся, ничего полезного он туда не внёс, только своей рекламы насовал.
- воспроизводить активность - опять неудобно, есть AutoHotkey, который умеет намного больше. Кстати, НИКАКОЙ документации по языку в программе НЕТ. На сайте тоже всё очень куце. Синтаксис - просто катастрофичен (судя по примерам), я, к счастью, лишён "удовольствия" программировать на 1C, но вот по сравнению с PHP/Java/Delphi синтаксис, простите, убог. Даже до бейсика вроде как не дотягивает.
- быстро найти текст и перевести - последние версии Punto тоже так умеют, но непонятно, зачем.
Ну а теперь про полезные фичи:
- добавление задач - это приятно. Но опять - из-за перегруженного интерфейса пользоваться этой функцией не очень удобно. Можно, конечно, но я по старинке, на бумажке.
- статистика - это здорово. Только не понял, как её группировать. Например, мне хочется узнать, сколько времени я смотрел видосы на ютубе за последнюю неделю и посчитать процент времени по сравнению с общим временем, проведённым за компом за этот же промежуток времени. Это можно сделать? Кажется, нет. Руками переключать профили? Где? Не нашёл, но, кажется, именно так автор позиционирует этот режим.
- быстро сравнить два куска кода - самая нужна МНЕ функция, потому что копировать две версии функции в отдельные текстовые файлики, чтобы потом правнить - муторно. К сожалению, не понял, как ЭТУ функцию вызывать вообще. А потому, мимо. Да и задача эта не особенно часто возникает, так что проживу.
Как итог - очень посредственно. На троечку.

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
25434



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта