Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Windows 11 перестанет поддерживать Android-приложения

Курс биткоина обновил исторический максимум

В России начнут блокировать сайты со способами обхода блокировок

Минцифры внесет изменения в правила аккредитации ИТ-компаний

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows (2023)

Combofix 19-11-04.01 / Отзывы

Программа, сканирующая компьютер на предмет наличия вредоносных программ и при обнаружении автоматически их удаляющая



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе Combofix 19-11-04.01. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии Combofix 19-11-04.01.

Последней на данный момент актуальной версией является Combofix 19-11-04.01. Дата последнего обновления Combofix 19-11-04.01 в каталоге Софтодрома: 04.11.2019 20:50.

Бесплатно скачать последнюю версию Combofix 19-11-04.01 можно на странице программы:

Отзывы пользователей Combofix 19-11-04.01

Blacklog Blacklog, 01.10.2015 18:54, Combofix 15.10.01.01
Программа не совместима с Windows 8.1 и выше (10 и т.д.). Только от ХР до 8. Поправьте описание.
STUPIDMAN STUPIDMAN, 02.09.2015 15:42, Combofix 15.09.01.01
Сегодня протестил этот КомбоФикс, в итоге получил 0 позитива и тучу негатива. Данная утилита устанавливается (не предлагая никакого выбора) в корень диска С, создавая 2 папки: собственно папку ComboFix, размер 65,6Mb (со значком Мой компьютер, при попытке зайти и посмотреть содержимое папки, открывается Мой компьютер со всеми устройствами) и папку Qoobox, пустую, где находятся папки Quarantine, LastRun, BackEnv, Test, TestC. Никакого деинсталлятора в "Удаление программ" не создаётся. Они удаляются вручную, после рестарта системы. Теперь собственно по процессу, после запуска и инсталляции вылезло синее окно командной строки, через некоторое время выползло сообщение о том, что Microsoft Console не установлено и попросило обязательного соединения с сетью. После чего произошла загрузка этого компонента и очередное сообщение о том, что теперь всё ОК и нажмите "Да" для начала автоматического сканирования. Собственно в синем окне и появились соответствующие надписи. Чтоже, оставил машину и пошел выпить чаю, через 20 мин. проверил, оказалось, что система наглухо зависла, и это при том, что до этого снял с др. машины 2 модуля ОЗУ Hynix DDR400 по 1 Гб и поставил вместо 1 Гб. Решил подождать, в итоге через 4 часа та же картина. Не помогли 3 кнопки, только выключение через кнопку. В итоге позитивом послужило то, что без проблем удалил вручную остатки хваленного КомбоФикса. Также при след. старте системы нашёл в ДЗ процесс Teatimer.exe, который отжирал прилично памяти и грузил проц до 100%, но недолго. Без труда завершил его и удалил все следы из реестра с помощью CCleaner и ASC Free 8.4. Ставлю сему чуду заслуженные 2 балла, ибо на большее он не тянет.
STUPIDMAN STUPIDMAN, 01.09.2015 20:01, Combofix 15.09.01.01
Ну, раз аж два пользователя отписались позитивно, значит проверим завтра её в деле на работе. А то после лечения утилитами KVRT, CureIt и Malwarebytes' Anti-Malware и ручной правки в реестре параметра Winlogon - Userinit.exe (папка Мои документы открывалась самопроизвольно при старте системы, но это удалось исправить, благодаря советам бывалых в нете) скрытые папки так и не открываются; хотя использовал самые свежие версии и нашли они пару десятков следов от зловредов и потенциально нежелательного и вредоносного ПО. Но, видимо, какой-то особо ухищрённый "червяк" изменил в том же реестре параметр, отвечающий за открытие скрытых файлов и папок. А до них необходимо добраться, чтобы вручную очистить хлам от удаленного софта и высвобождения места. Вот и посмотрим, насколько будет полезен Комбофикс и сможет ли он автоматически устранить данную проблему, дабы не тратить время на поиски решения и последующей очередной правки реестра. Затрудняюсь ставить оценку, т.к. ещё не опробовал прогу в деле, вот после эксплуатации и апробации сделаем это. Спасибо администрации за актуальное обновление ПО на сайте.
ahill ahill, 26.12.2014 20:00, Combofix 14.12.25.01
Zlatomvik, Вы правы, ибо все другие кушают несметное количество памяти, но не помогают.
Zlatomvik Zlatomvik, 23.12.2014 18:33, Combofix 14.12.14.01
Это одна из лучших в своем классе программ по очистке от зловредов компьютера. Я подозреваю ее делают инопланетяне, что бы помочь нам справиться с этим потоком всякой нечисти. Пользуюсь уже лет 5 , и вычистил несметное количество машин.

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
24881



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта