Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

ePochta SMS Sender / Отзывы

ePochta SMS Sender - программа для СМС рассылок через интернет



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе ePochta SMS Sender. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии ePochta SMS Sender.

Последней на данный момент актуальной версией является ePochta SMS Sender 6.10. Дата последнего обновления ePochta SMS Sender в каталоге Софтодрома: 15.03.2013 12:45.

Бесплатно скачать последнюю версию ePochta SMS Sender можно на странице программы:

Отзывы пользователей ePochta SMS Sender

shinaland.ua shinaland.ua, 05.10.2018 14:43, ePochta SMS Sender 6.10
Работаю несколько лет! периодически возникают проблемы! На этот раз не прошел платеж, деньги списались, но насчет не зачислились!

Как по мне проблема достаточно серьезная, так-как сумма не маленькая, исходя из разговора с сотрудником отдела поддержки сделал выводы, что "Проблема Ваша ребята, разбирайтесь как хотите", пишите в службу поддержки и тд., я то в службу поддержки напишу и поработаю без SMS-ок. Но при первой возможности откажусь от Вашего сервиса и никому рекомендовать не буду (также по возможности оставлю публичный негативный отзыв) по следующим причинам:

1. я считаю что проблема эта как минимум общая, так-как я не виноват в том что вы выбрали "такую" платежную систему, которая не возвращает средства и не понятно где теперь мне эти письма искать.

2. Если платеж не зашел и Вы там все видите. можно было бы прислать какое-то доп. уведомления. Мол ребята там ваши денюжки застряли, давайте решим проблему!

3. Так-как деньги не зашли по понятным причинам, не понятно где, сотрудник не выявил желания совершить попытку помочь, как связаться со службой поддержки платежной системы, какой номер платежа и тд. Что можно осуществить чтобы возобновить работу в кратчайшие сроки, как-то помочь вообщем. Тем более лик-пей не работает. Например: отправьте нам деньги скиньте квитанцию, мы быстренько проведем и работайте ребят. НЕТ ПРОБЛЕМА ВАША РЕШАЙТЕ КАК ХОТИТЕ ОТЛИЧНЫЙ СЛОГАН КОМПАНИИ EPOCHTA В ЛЕЦЕ АЛЕКСЕЯ.

4. Вместо этого я слышал недовольный тон Алексея, который делал мне одолжения отвечав на мои вопросы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАК-СКАЗАТЬ!!

5. У меня компания из 20-человек, за последние 9 месяцев я заплатил 6 тыс. грн., что не так уж и мало как для SMS, я несу потери потому-что:

а) нет комуникации с клиентами (у меня сейчас сезон продаж)
б) я как руководитель должен бросать все дела и заниматься этой аварией потому-что ВИДИТЕЛИ НЕПОНЯТНО КУДА ПРОПАЛО полторы тысячи гривен!!!!!! Конечно мое время ничего не стоит + я слышу недовольный тон оператора, который "хочет" мне помочь.

Исходя из сложившейся ситуации, могу сделать следуйщие выводы: я действительно виноват и это действительно моя проблема которую должен решать так-как я сделал ОШИБКУ ВЫБРАВ В ПОДРЯДЧИКИ КОМПАНИЮ Epochta!
Konstantin1002 Konstantin1002, 10.02.2017 17:28, ePochta SMS Sender
Сервис смс рассылки от компании ePochta - отличный выбор. Работаю с сервисом не так давно, но достоинства очевидны. Помимо веббраузера предоставляется бесплатная программа для отправки смс. Доставка гарантируется. Поэтому я всегда уверен, что мои клиенты получат смс. Отправляю сообщения рекламного характера, в основном о скидках. Жалоб на недоставку с стороны клиентов не было.
Zero123456 Zero123456, 02.02.2017 18:05, ePochta SMS Sender
Мне нравится программа. Очень удобно и доступно по цене. Даже если ты в другой стране, то классно отправлять смс родным по приемлемой цене.

Массовые рассылки - вообще идеально. Минимум времени, максимум результата
inokentiy77 inokentiy77, 26.01.2017 18:25, ePochta SMS Sender
Использовал много сервисов для смс рассылки, на текущий момент остановился на EpochtaSMS.
Могу выделить то, что клиентоориентированность здесь на высоком уровне, вам помогут и подскажут решить любой вопрос в любое время суток!

Отправлять сообщения действительно наслаждение!

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
22301



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта