Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

Movavi Video Converter / Отзывы

Movavi Video Converter — программа для конвертации видео и аудио в любые форматы и для любых устройств. Имеет набор базовых инструментов для редактирования видео



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе Movavi Video Converter. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии Movavi Video Converter.

Последней на данный момент актуальной версией является Movavi Video Converter 24.0.0. Дата последнего обновления Movavi Video Converter в каталоге Софтодрома: 15.10.2023 06:10.

Бесплатно скачать последнюю версию Movavi Video Converter можно на странице программы:

Отзывы пользователей Movavi Video Converter

справедливый справедливый, 21.07.2018 19:10, Movavi Видео Конвертер 18.4
Movavi Video Converter - программа фантастически обалденная.
1. Конвертирует 3-х часовой файл (20 Гб) из avi в MP4 (6 Гб с качеством Отличное) -16 минут.
2. Одновременно с конвертацией возможно выполнить кадрирование (отрезать ненужные полоски слева,справа или сверху и снизу.
3. Одновременно с конвертацией возможно выполнить ножницы (вырезать рекламу) или склейку (объединить несколько файлов в один).
4. В этом конвертере находится десяток функций редактора
справедливый справедливый, 31.07.2018 22:10, Movavi Видео Конвертер 18.4
Нашел более мощный видео конвертер - wonderfox hd video converter factory Pro 16.1
Lexey277 Lexey277, 09.03.2018 21:48, Movavi Видео Конвертер 18.1.2
Сложилось крайне негативное впечатление о данной компании. Очень похоже на "шарашкину контору" полумошеннического типа, проплатившую рекламу и развернувшуюся на просторах РФ, поскольку вряд ли кто-то их тут будет засуживать из-за потерянной пары тысяч рублей..

Расскажу подробнее про свой опыт. 10.02.2018 опрометчиво приобрёл Movavi Video Suite 17 (как я понимаю, самый мощный пакет данной компании, куда входит, в частности, и обсуждаемый Видео Конвертер). Нужна была несложная программа для конвертации аудио форматов, в основном из WAV в lossless (для прослушивания в плеере Sony NWZ-E584). Остальные опции, такие как редактирование видео, предполагалось использовать в будущем, как упрощённая замена для Sony Vegas Pro (где с одним рендерингом каждый раз куча времени убивается).

Поскольку демо-версия не позволяет полностью проверить работу программы (делает всё наполовину), не ожидая подвоха приобрёл полную. Насторожил дешёвый трюк с предложением о покупке со скидкой 40% до завтрашнего дня. Но голосу разума не внял, списав на "эффективных менеджеров".

В первый же день после покупки попробовал сделать конвертацию WAV -> Flac. Несколько оттолкнул совсем уж примитивный интерфейс: программа не смогла считать прописанные в WAV-файлах названия треков, также не поддерживается синхронизация дисков с интернет-базами (ещё лет 15 назад данная опция была даже в несложных аудио-грабберах). Ну ладно, главное результат - потратил время, прописал всё руками. Однако, при попытке залить получившиеся треки в плеер, он стал зависать на шаге обновления аудио-библиотеки. Плеер flac (а также m4a-lossless) прекрасно читает, и до этого случая никогда такого не было. Удалил этот новый flac - плеер заработал. Сконвертировать wav в m4a-lossless с помощью вообще не представляется возможным - выбрать данный режим можно, но конвертация по факту происходит всё равно со сжатием.

Подробно описал данную ситуацию (с приложением скриншотов) в письме в службу поддержки (support[собака]movavi.com) на следующий день после покупки, с предложением решить проблему возвратом денег (с отзывом активации), либо предоставлением работающей версии. Через день пришёл ответ от их робота, на английском, смысл которого сводился к тому, что вы, мол, сначала почитайте нашу Movavi Knowledge Base,(прежде чем беспокоить серьёзных людей, видимо), а потом мы, может быть, и ознакомимся с вашим обращением (в этой Movavi Knowledge Base про конвертацию аудио вообще ни слова). Как же, столько криворуких лохов пишут им каждый день, не сумев разобраться с идеально работающей программой.. Ответил им на английском, вежливо попросил всё же ознакомиться с моим письмом. Тишина (для службы поддержки Movavi, если они это читают - Ticket ID: YWH-57444-291). А рекламой спамят как ни в чём не бывало, почти каждый день (и, кстати, на русском). Писал им и на customers[собака]movavi.com, роботу по имени Анна, которая просило рассказать о возможных проблемах (в письме с опросом) - в ответ, естественно, тоже молчание.

Поскольку прошёл уже почти месяц с моего первого обращения, не думаю что компания собирается предпринимать какие-то шаги для урегулирования вопроса. Но, надеюсь, это сообщение кого-то отрезвит перед покупкой.

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
20007



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта