Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

AVS Media Player / Отзывы

Бесплатный универсальный инструмент для просмотра видео, прослушивания аудиофайлов и просмотра фотографий



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе AVS Media Player. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии AVS Media Player.

Последней на данный момент актуальной версией является AVS Media Player 5.6.4.158. Дата последнего обновления AVS Media Player в каталоге Софтодрома: 02.02.2024 08:27.

Бесплатно скачать последнюю версию AVS Media Player можно на странице программы:

Отзывы пользователей AVS Media Player

TryNAdc TryNAdc, 02.06.2012 21:23, AVS Media Player 4.1.9.95
Каждому своё...Запустил одновременно фильм MPEG на МРС и AVS ! Сразу в глаза бросается то,что качество видео до МРС не дотягивает (( AVS не смог открыть формат .avi,который без проблем проигрывается МРС (( Этого хватило для того,что снёс AVS через 5-ть минут.Может у проигрывателя и есть свои плюсы,но для просмотра важнее качество !
Gario Gario, 31.12.2011 17:45, AVS Media Player 4.1.5.78
Начнём с того,что первое для чего предназначена программа-воспроизведение видео, и в этом программа,если не чемпион,то одна из лучших.Что касается аудио-то и его она воспроизводит на ура,звук очень и очень не плохой.И если отсутствует реверберация или эквалайзер,то это не значит,что программа плохая,просто вам надо обратиться к AIMP или jetAudio,но учтите,что первый вообще не воспроизводит видео,а второй воспроизводит не все форматы.
Alice Cooper Alice Cooper, 31.12.2011 18:58, AVS Media Player 4.1.5.78
Gario, я очень во многом согласен с вами. Сабж, действительно, воспроизводит практически все известные на сегодня форматы мультимедиа, без внешних декодеров, и делает это неплохо. Но, тем не менее, существенный минус этого плеера заключается ИМХО в том, что он предоставляет лишь самые так сказать базовые возмозности воспроизведения как картинки так и звука, без возможности, что либо изменить или настроить, хотя бы взять постпроцессинг или смена обработчика видео. А вот в таких плеерах, как Daum PotPlayer и The KMPlayer, такие возможности есть, что отличает эти плееры в лучшую сторону от сабжа. Но, с другой стороны, коррелляция видео и аудио нужна далеко не всегда, а сабж, я считаю, работает более безглючно, чем КМП и Пот - там, особенно в последних версиях, багов хватает.
Python Python, 03.06.2012 11:59, AVS Media Player 4.1.9.95
JetAudio воспроизводит все, на что стоит набор кодеков - так что не в кассу. Ставьте кодек для воспроизведения нужного Вам формата и все будет хорошо. Это еще неизвестно, кто лучше - проигрыватель, который "все свое носит с собой", или который пользуется внешними кодеками. Я как бы предпочитаю второе, потому JetAudio - мой финальный выбор. До этого пользовался на постоянной основе LightAlloy и BSPlayer, остальные проигрыватели - только чуточку баловался, сносил не более, чем через день, эта троица держалась на многие порядки дольше.
HELPERBOY HELPERBOY, 24.10.2011 16:20, AVS Media Player 4.1.5.78
Ничего не поменялось в AVS Media Player 4.1.8.93,- изображение зернистое, настроек как не было, так их и нет. Пока что продукту 3.
Alice Cooper Alice Cooper, 11.05.2011 16:46, AVS Media Player 4.1.4.77
Один из лучших медиаплееров на сегодня, если не самый лучший. И картинка там нормальная, без артефактов, как у некоторых других. Читает все что угодно, даже формат .ivr открывает на ура, а это реаловский формат, который умеет читать только RealPlayer кроме сабжа. DVD Playback добавляется путем изменения одного параметра в системном реестре. Оценка твердая 5!
Elkmann Elkmann, 09.05.2011 14:25, AVS Media Player 4.1.4.77
Дрянь. Изображение отвратительное, расквадраченное, настроек почти никаких. До того же MPC ему еще далеко. Снес через 5 минут.
Elkmann Elkmann, 09.05.2011 14:33, AVS Media Player 4.1.4.77
И толстый он не потому что "все свое несет с собой", а потому что екзешник установит 4 программы, а не одну.
vassili vassili, 09.05.2011 16:15, AVS Media Player 4.1.4.77
Elkmann согласен насчет 4 прог, но и все свое несет с собой тоже имеет место )))). Попользовав плеер, увы разочаровался именно в этой версии(хотя дрянью не обозвал бы) Качество картинки и правда хуже будет, чем у MPC, и не всегда звук в формате MP4 воспроизводит (хотя и не только он, конечно). Ранняя его версия 2.4 на голову лучше. Увы, пришлось убрать и вернуться к MPC, не без удовольствия ))) .
vassili vassili, 08.05.2011 22:10, AVS Media Player 4.1.4.77
Браво, уважаемая редакция! Оперативно. Вызываете только уважение. Продукт достойный для расширения вариантов выбора плеера. Играет практически все, а что толстый так все свое несет с собой )))))

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
19124



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта