Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

Outpost Security Suite Free / Отзывы

Бесплатная комплексная защита: проактивные модули, антивирус, файрволл, антиспам



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе Outpost Security Suite Free. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии Outpost Security Suite Free.

Последней на данный момент актуальной версией является Outpost Security Suite Free 7.1.1. Дата последнего обновления Outpost Security Suite Free в каталоге Софтодрома: 05.04.2011 20:19.

Бесплатно скачать последнюю версию Outpost Security Suite Free можно на странице программы:

Отзывы пользователей Outpost Security Suite Free

audu audu, 03.09.2013 12:22, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Пользовался бесплатной версией больше года. Теперь решил удалить.
Плюсы:
1. За год компьютер не разу не был заражен. Впрочем я осторожный пользователь и за много лет при использовании разных антивирусов встречался лишь с парой-тройкой проникших на компьютер инфекций.
2. Пакет прост в использовании.
Минусы:
1. Значительное замедление запуска программ, особенно офисных.
2. Русская локализация имеется, но в бесплатной версии заблокирована (есть способ её установки шаманским способом)
3. В последнее время замучало чуть-ли не ежедневное появление синих экранов смерти и крах системы. В сообщениях об ошибке указаны файлы *********.vbt (имя каждый раз разное). Данные файлы найдены в папке Windows и являются судя по описанию: "VirusBuster Core SYS for Windows NT/2000/XP@".

Вердикт: Хороший файерволл вкупе с средненьким, а главное жутко глючным антивирусом. Добавить к этому недружественную по отношению к русскоязычным пользователям политику и можно сделать вывод - лучше поискать другие бесплатные продукты. А уж платить за это я бы точно не стал, даже невзирая на соблазнительную возможность покупки "пожизненной лицензии", впрочем акция уже закончилась.

Чем можно заменить:
Файерволл: - Privatefirewall 7.0.29.1 . Маленький, быстрый, надежный. По тестам на матушках - один из лидеров. Единственный минус - нет официальной русификации, но в использовании прост. Пока им доволен. Остальные файерволлы - Comodo показался слишком глючным, Online Armor Free тоже недостаточно стабилен.

Антивирус: Бесплатных антивирусов -море. Пробовал лучшие из них: Аваст, Авира, AVG - все они по ряду тестов опережают VirusBuster, входящий в состав Outpost Security Suite Free и оставили приятное впечатление.
VKZ37 VKZ37, 24.06.2012 23:24, Outpost Security Suite Free 7.1.1
P.S. К тому же это чудо-юдо необратимо покоцало виндовый брандмауэр!
VKZ37 VKZ37, 23.06.2012 12:08, Outpost Security Suite Free 7.1.1
А далее после установки этого чуду началось самое интересное :) А именно Windows 7 начал вываливаться в синий экран - долго не мог разобраться в чем причина, пока не прочитал на каком-то форуме, что причина может быть в продуктах Agnitum, а именно в долбанутом Оутпосте.
Вторая инструкция: удалить эту хрень на хрен и будет на компе порядок!
VKZ37 VKZ37, 06.06.2012 16:18, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Русский язык есть, но его нужно ручками поставить :))

Инструкция:

Предварительно отключаем внутреннюю защиту Settings>снимаем флажок с self-protection.
Идем сюда:
C:\Program Files\Agnitum\Outpost Security Suite Free
C:\Program Files\Agnitum\Outpost Security Suite Free\plugins
C:\Program Files\Agnitum\Outpost Security Suite Free\plugins_acs
поочередно находим файлы с расширением "ru" и заменяем аналогичные файлы с расширением "de" и так по порядку все пройти надо, по окончании лезим в прогу и меняем язык с английского на немецкий, перегружаемся, опять включаем внутреннюю защиту ... ну и все))))
kuzya kuzya, 19.06.2012 16:16, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Спасибо за Инструкцию.
Genia Genia, 07.05.2012 10:47, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Да уж, а кто-нибудь знает примеры, когда разработчик выпускает софт без поддержки родного языка? Или такие идиоты встречаются только на просторах нашей родины? Лично мне, несмотря на то, что английский я более или менее знаю, неудобно пользоваться англоязычными программами. И зачем Agnitum пошли на такой нелепый шаг, зачем им нужны разочарованные в компании соотечественники? Просто, зачем им это? Хотели выразить к нам свое отношение? Смешно. Ставлю оценку 3 из-за того, что английский интерфейс плохо воспринимаю, а значит могу допустить ошибки в настройках и тем самым не обеспечить нужного мне уровня защиты (а ведь мог бы и 4 или 5 поставить и везде хвалить программу, но пустячок с языком почти в корне меняет отношение к программе и к самой компании).
Safa Safa, 14.09.2011 00:26, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Радует наш совковый менталитет - вендор выдал классный бесплатный софт, так его за отсутствие русификации грязью обливают, как будто наличие русификации является определяющим фактором при оценке качества такого рода софта. Пардоньте, но ведь вам вообще никто ничего не должен, это же добрая воля Outpost, а вы в ответ грязью добродетеля поливаете. Какие альтернативы по Internet security suite? Только Comodo, но он как раз требует детальной настройки и постоянно мозг выносит своими вопросами (причем ответы не запоминает, будь он неладен!!!). Больше я не знаю. У вас хоть выбор появился с выходом бесплатного Outpost, который обеспечивает хорошую защиту компа (при установках по умолчанию!!!). Спасибо им скажите за это. А русификация...Яндекс словари откройте, запишите 2 десятка слов и заучите их, ну не все же вы склеротики....ну я так надеюсь))) И все проблемы отпадут, заодно собственная самооценка повысится, вам тоже приятно будет)))
basket basket, 03.09.2011 19:44, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Блин как достали эти причитания:нет русского в программе.Ребята ЕСТЬ же русик в сети,ну поройтесь вы пять минут в инете,найдите и будет вам счастье-).А прога достойная и функционал вполне на уровне для бесплатной версии.
Troglodit Troglodit, 21.08.2011 12:24, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Зря вы, робяты, на достойный софт наезжаете. Да, Комод немного мощнее (100% против 97% на matousec.com), но, во-первых, это все равно отличный результат, а во-вторых достигается он без всякого контакта с несуразностями победителя. Никаких тормозов и склонности к подвешиванию компьютера, забывания правил и проблем с пиринговыми клиентами. Все просто, внятно, и работает как май револвэ. Надо только чучка знать копмутер инглиш; русская справка, как уже было сказано, прилагается. Антивирус не первейший (хотя и куда лучше комодовского), базы большие и обновляются раз в день, так поставьте сперва аваст, и после у вас будет второй антивирусный сканер, куда более быстрый и удобный, чем одноразовые изделия Касперского и Доктора. Потребление ресурсов чуть большее, чем у конкурента, но 35 метров по нынешним временам почти ничто. Рекомендую
audu audu, 25.05.2011 08:53, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Вызывает полное недоумение то, что компания, чьи сотрудники как мне кажется говорят по русски выпускает бесплатные версии своих продуктов только на английском языке..
Неудивительно, что многие предпочитают попробовать бесплатные продукты от Comodo и PCTools, которые поддерживают русский язык.
Так же есть и другие бесплатные брандмауэры на русском: Ashampoo firewall, Online Armor Free..
Про антивирусы и говорить не стоит, сейчас множество бесплатных антивирусов с русским интерфейсом.
Понятно, что бесплатные продукты это не благотворительность, а средство привлечения внимания к платным решениям..
Я понимаю, что Российский рынок разработчикам малоинтересен..
Я думаю, что Российские пользователям пора ответить компании Agnitium таким же равнодушием.
Ставлю ей заслуженные 2 балла
zack333 zack333, 13.04.2011 21:37, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Разработчики не будьте полными дебилами!-уберите из бесплатной версии рекламное предложение получить про версию бесплатно-и сэкономить 60$ у россиян-так как предложение не действительно в России.
zack333 zack333, 06.04.2011 19:34, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Действия с файлами перемещенными в карантин не возможны в бесплатной версии?То есть ложняк и гуд бай?
vizit vizit, 14.04.2011 02:33, Outpost Security Suite Free 7.1.1
Ну и нак такой нужен! Благо другого софта хватает.
Vollion Vollion, 06.04.2011 16:20, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
То что российский разработчик делает софт без поддержки родного языка- огорчает. На американском КОМОДО или чешском Аваст- прекрасная, полная и понятная руссификация. Теперь по делу. Бесплатная версия прилично нагружает систему в сравнении с Комодо ИС жрет ресурсов примерно в 2 раза больше. Скорость работы средняя. Файер неплохой, антивирус громоздкий и доврльно квелый: 65-85% обнаружений вирусов в тестовых архивах. И главное- в бесплатной версии нет возможности настраивать продукт, приходится работать с настройками по дефолту. Вывод- хотели как лучше, получилось как всегда. Совет- лучше поставит Комод или файер от Комода или ПС Тулс и антивирь от Аваст или Авиры.
maniac maniac, 06.04.2011 17:50, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
"И главное- в бесплатной версии нет возможности настраивать продукт, приходится работать с настройками по дефолту."
Не надо так шутить. Настройки есть и меняются.
Vollion Vollion, 06.04.2011 22:05, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Если ты возможность Enable и Disable за настройки считаешь, тогда конечно. Но обновления, уровень эвристики и прочие "мелочи" доступные во всех нормальных фривирях здесь отсутствуют, про обновление баз вообще говорить не приходиться. В платной версии возможностей и удобства чуть более, чем до фига, но мы говорим о версии Free. Если ты свое "замечание" влепил в качестве тролль-флеш, тады ой. А так, ни о чем.
maniac maniac, 07.04.2011 09:51, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Влепил свое "замечание", потому что во Free версии есть Settings, а в Settings можно и эвристику менять, всякие возможности исключения по файлам/папкам/расширениям, обновления и автоматика и ручной режим(ну да, время интервала проверки нельзя задать), действия по обнаружению, и т.д. Это только AntiMalware модуль, а ведь есть еще куча настроек в других.. Понятно, что в Pro версии их еще больше... И это явно не только Enable и Disable.
feo feo, 06.04.2011 04:24, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Сама компания Agnitum делает очень качественные продукты, но все же русский язык должен присутствовать, хотя бы потому, что он Великий и на нем говорили Пушкин, Лермонтов и много других видных писателей и ученых, и отдавали себя полностью служению России и русскому народу. Оценка 4 только за уважение к фирме
Бонька Бонька, 06.04.2011 07:47, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Да никто никому ничего не должен..) Русского нет не из-за неуважения к языку на котором говорили Лермонтов и Пушкин, а из-за неуважения к пользователям, которые хотят пользоваться бесплатно и ч удобствами тем, что стоит денег..Чем Вам сам продукт то не нравится? Претензии есть к качеству защиты? Нет? Ну и чего его тогда опускать?
feo feo, 06.04.2011 10:42, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Очень плохо то, что никто ничего никому не должен. Отсюда безразличие ко всему,включая пересмотр истории. А насчет удобства и бесплатности Avast и Comodo - бесплатные, по-качеству исполнения выше коммерческих проектов(посмотри тесты) и имеется в наличии русский язык. К тому же уже признали, что народ в странах с неочень высоким уровнем жизни не покупает не потому, что по-определению вор, а потому что зарплата низкая.
feo feo, 06.04.2011 11:00, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Я понимаю, что среди русских пользователей мало кто купит программу и поэтому ориентируются на западных. Но все же для своих можно же сделать?(Мы же свои - братья)
Причина медиапиратства - «неправильные» цены
http://news.softodrom.ru/ap/b9726.shtml
Бонька Бонька, 06.04.2011 12:25, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Я и пользуюсь CIS.. :) Просто хотел сказать, что именно ТРЕБОВАТЬ ничего нельзя! Тех же самых разработчиков Comodo никто бы не упрекнул если бы они не локализовывали бы свои продукты на русском..Обычные законы рынка - нравится - покупай, не нравится - ищи альтернативу..Вот те кто ругается на разрабов Аутпоста разве не имеют выбора? Имеют..и все равно бухтят - дорого, не на русском, не уважают нас..Хотя свои услуги, скажем слесаря, врядли будут предлагать бесплатно тем же самым разработчикам, буде те их на дом вызовут кран починить..
murik2009 murik2009, 06.04.2011 11:15, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Да кому Agnitum нужен? Мне даром не нужна! Даже про версия, есть и по лучше бесплатные. А сами не правильную политику делают.
gudrich gudrich, 05.04.2011 22:35, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Без русского языка оценка 2
Nord T Nord T, 05.04.2011 21:46, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
Да я из принципа буду обходить эту компанию стороной, из-за не уважения к собственным гражданам.
vizit vizit, 06.04.2011 02:29, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1.1
+100
Baltika Baltika, 11.03.2011 00:10, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
Эх,Вы-разразработчики Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1!Как же это,с Вашей стороны,не ПАТРИОТИЧНО,выпустить такую ХОРОШУЮ программу и не на РУССКОМ языке?!!!За что мой родной дед,по-отцовской линии,кровь проливал в годы Великой Отечественной войны на Белорусском фронте командиром роты?!Эх,Вы-славяне...Для своих соотечественников русский родной язык пожалели вставить в программу...Ставлю,поэтому оценку "два"-2!Будет русский в программе-поставлю пять с плюсом 5+P:S:Я-знаю английский,мне просто за Родину обидно.
murik2009 murik2009, 11.03.2011 01:07, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
При установке есть выбор между английским и немецким языком:) Это я про ВОВ и ПАТРИОТИЧНОСТЬ.
alex.z alex.z, 11.03.2011 02:07, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
Эх, подброшу дровишек.)) Вы видимо не знаете, что русский там есть уже, и если купите ключик и активируете Pro версию, то опля! - русский сразу и появится.
Во Free версии он заблокирован, и никак зараза не разблочить. Вообще логично, учитывая число легальных пользователей-соотечественников - это же не просто бесплатный продукт, это типа рекламы шароварной версии.
Painkillerneo59 Painkillerneo59, 01.03.2011 10:44, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
Давайте будем благодарнее, спасибо Вам Agnitum хотя-бы за бесплатность продукта...
Однако русский язык Вы явно пожалели...Вы бы ничего не потеряли...
Антивирус в этой версии будут плохо обновлять - это факт!
Желательно поставить другой антивирус!
Уважайте себя и других обойдемся без мата...хватит...если не прекратите Вас забанят!
Antoshka86 Antoshka86, 09.02.2011 23:10, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
"По опыту компании, вряд ли пользователям бесплатной версии доставит большие неудобства исключительно англоязычные интерфейс и служба поддержки. Такой практики Agnitum придерживается в своих бесплатных приложениях с 2002 г.

Хотя сама по себе локализация продукта — не очень дорогой процесс, она влечет выпуск технических и маркетинговых документов на соответствующем языке, не считая организации локализованной службы поддержки, а это уже затратные мероприятия, — говорит представитель Agnitum.

«Конечно, в службе техподдержки пользователей бесплатных версий явно «заворачивать» не будут, — обещает Янко. — Но наша практика показывает, что они склонны решать возникающие технические проблемы самостоятельно либо на форумах пользователей Outpost»." - из давней статьи на Cnews
Genia Genia, 09.02.2011 21:17, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
М-да, интересно, с чем связано отсутствие русского языка? Неужели не нашлось нужного специалиста? Не верится как-то. Хотя можно и ин.яз. юзать или установить COMODO, который по тестам лучше Аутпоста и о русском потребителе подумал.
AAD AAD, 09.02.2011 20:44, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
Пользуйте Online Armor Free на русском и бесплатно!
Австралийцы делают хороший продукт, к нему Free антивирус и будет нормально.
Alice Cooper Alice Cooper, 09.02.2011 19:53, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
Ищите русик ребята, он где-то должен быть :)
Дядя Женя Дядя Женя, 09.02.2011 16:41, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
На самом деле позорище, [censored]
От редакции. Еще один пост с подобными высказываниями, и мне придется Вам, нашему уважаемому русскому, заблокировать отправку комментариев. Терпение не может быть бесконечным. Ферштейн?
Ivn Ivn, 09.02.2011 15:10, Agnitum Outpost Security Suite Free 7.1
Производитель же отечественный... CДЕЛАЛИ БЫ УВАЖУХУ РОССИЯНАМ ) А то выпускают на английском, авира и аваст и те бесплатные решения имеют на русском

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
13489



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта