Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

FBackup / Отзывы

FBackup — бесплатная программа для автоматического резервного копирования данных на USB/Firewire накопитель, локальный или сетевой диск



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе FBackup. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии FBackup.

Последней на данный момент актуальной версией является FBackup 9.9.869. Дата последнего обновления FBackup в каталоге Софтодрома: 15.04.2024 18:23.

Бесплатно скачать последнюю версию FBackup можно на странице программы:

Отзывы пользователей FBackup

Python Python, 03.03.2014 00:02, FBackup 5.0.372
Есть подозрение, что в 2010 году программа была неплохой, но в 2014 году это стал полный отстой. Описываю порядок действий, который привёл меня к таким выводам:
1. Скачиваем инсталлятор, запускаем в песочнице. Понятное дело, что в песочнице, виртуалку поднимать лениво, песоченки вроде хватает. Понятное дело, что инсталлятор ломится в интернет - запрещаю, ибо инсталляторам в интернете делать нечего. Как и почти всем программам. Инсталлятор ноет, что ему жить не дают и выдаёт неведому ошибку и варианты: "Ещё разок", "Закрыть". Мда...
2. Чистим песоченку, запускаем инсталлятор второй раз. Даём доступ к интернету. Инсталлятор сразу пытается прописать какую-то гадость в автозагрузку. Запрещаем. Инсталлятор ноет и падает.
3. Ещё раз запускаем. Разрешаем всё, что хочет инсталлятор. Тем не менее, тот всё-равно ноет, что ему что-то не хватает (мозгов у программиста не хватает), зато предлагает скачать полную версию инсталлера. Ура! Прогресс!
4. Качаем полную версию инсталлятора (ссылка неважна, всё-равно порежут, наверное). 50 мегабайт лично меня угнетают, но хрен с ним. Запускаем в той же песочнице. Разрешаем (памятуя о дурном характере предыдущего инсталлера) всё, что он хочет. Требуется привилегия Backup... разрешаем, но песочница запущена от моего имени, а значит, админовских прав тама нету. Инсталлятор ноет и вновь предлагает "Ещё раз" и "Закончить".
5. Делаем выводы. Программа, которая должна работать как архиватор, только очень специфическим образом настраиваемый (а по сути - это должен быть генератор списка файлов для внешнего архиватора), занимает кучу места, требует интернета и админовских прав для установки. Такое гуано не нужно. WinRAR, сбрасывающий атрибут "архивный" работает лучше всех. Ещё ни одна программа по удобству его не переплюнула. И есть у меня подозрение, что ещё долго не появится ничего более удобного. Потому что в простоте таится удобство. А не в монстрах.
Бонька Бонька, 10.11.2010 08:39, FBackup 4.5.232
согласен, хорошая прога, удобная и бесплатная..
yuri-koro yuri-koro, 25.10.2010 19:38, FBackup 4.5.229
Прога реальная. Создал бэкап для 3G модема (комьютеры бывают разные)без проблем. С флешками тоже работает без нарицания, весит мало, визуально воспринимается приятно и интуитивно понятна. Мне понравилась ставлю отлично.

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
10169



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта