Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

Internet Explorer / Отзывы

Финальная версия браузера Internet Explorer 9. Интерфейс более чем на 30 языках, включая русский и украинский



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе Internet Explorer. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии Internet Explorer.

Последней на данный момент актуальной версией является Internet Explorer 9.0 (Яндекс-версия). Дата последнего обновления Internet Explorer в каталоге Софтодрома: 17.03.2011 18:23.

Бесплатно скачать последнюю версию Internet Explorer можно на странице программы:

Отзывы пользователей Internet Explorer

SliGo SliGo, 23.08.2011 09:31, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
На системах вроде неттопов, где проц атом, а карточка от нвидиа, аппаратное ускорение очень даже работает. ИЕ на таких системах стартует быстрее всех других браузеров, а в тестах от майкрософта показывает лучшие результаты. Разве что последние сборки Файрфокса немного в чём-то превосходят. Так что прогресс есть. 10 предварительная версия работает ещё плавнее.
sfc42 sfc42, 04.12.2011 06:10, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
вон оно что...теперь все понятно) интересно сколько это в процентах, и действително ли это так. а так же где их берут, эти неттопы, и зачем он мне вообще нужен если есть нетбук, видимо что бы наслаждаться ie10 ? и как себя поведет на нем ну допустим Kaspersky? не придется ли еще какой нибудь десктоп c phenom x8 приобретать? для Kasperskого...а там опять ie затупит...придется пожалуй ставить google chrome. и купить жене сапоги ©.
SliGo SliGo, 04.12.2011 12:20, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Мне кажется, или все пользователи хрома хотят всем доказать, что они сделали правильный выбор? Даже пользователи лисы так сильно не стараются сами себя убедить, что они не лоханулись.
sfc42 sfc42, 04.12.2011 13:32, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
мне показалось это вы кого то хотите убедить что ie еще...о-го-го, только отмазки какие то несерьезные...вот если бы атом, да нвидиа, да неттоп) причем тут неттоп))?...сразу вспоминается что если бы у бабушки была борода...и плохой танцор со своими проблемами...да и ни на одном из топов (и буков) которые мне приходилось использовать, поверьте не самых убогих, ie не стартовал "быстрее всех других браузеров". разве не так?) да и как по вашему можно лохануться с браузером? их много, они вроде бесплатные и друг с другом не кофликтуют. по мне ie что то вроде adobeacrobatreader, что то безусловно основательное и фундаментальное, но в реальной жизни неудобное. и особо лучше он (ie) не стал. ну если только на неттопах)
SliGo SliGo, 04.12.2011 13:42, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Да речь шла про ИЕ, я просто привёл аргумент против "и какое то мифическое аппаратное ускорение". Вы почему-то ответили на это "и действително ли это так", как бы намекая на то, что я фанат ИЕ и начали меня убеждать, что я не прав, неправильно излагаю факты, якобы в идеале я должен был с вами согласиться в том, что ИЕ убог и все дела. У меня ИЕ запускается быстрее всех, у вас - нет. Я говорю как есть в конкретном случае и не убеждаю никого в том, что они неправы. Вы говорите как есть в вашем конкретном случае и пытаетесь убедить меня, что я неправ. И поэтому вполне логично моё предположение о том, что вы это делаете неспроста, а просто потому, что всё ещё сомневаетесь, лучший ли хром или нет.
sfc42 sfc42, 04.12.2011 15:56, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
мифическим аппаратное ускорение я назвал потому что уши о нем изрядно прожужали задолго до его реализации (и не только в ie), однако я своим невооруженным глазом ничего особенно выдающегося не заметил. но это не значит что я принципиально против...надо так надо) просто...мягко говоря несколько разочорован). именно на это я и как бы намекал говоря "действително ли это так". еще я хотел обратить внимание что imho путевый браузер должен быть для пк, а не пк для браузера...но вас счастливых обладателей неттопов похоже это совершенно не трогает)
SliGo SliGo, 04.12.2011 16:23, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
путевый браузер должен быть для пк - из всех браузеров самым путёвым в плане скорости оказался ИЕ
а не пк для браузера - согласен, поэтому я свой неттоп брал не из расчёта, что на нём ИЕ будет нормально работать
но вас счастливых обладателей неттопов похоже это совершенно не трогает + вот если бы атом, да нвидиа, да неттоп) причем тут неттоп? = либо вы завидуете, либо не понимаете, что такое неттоп и считаете его чем-то престижным раз так часто его называете. Можете заменить мою первую фразу на "на нетбуках, где проц атом, а карточка нвидиа" или на "на планшетах, где проц атом, а карточка */вставляете сюда любой нормальный чип*/", и моё мнение станет для вас более нейтральным.
sfc42 sfc42, 04.12.2011 17:54, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
чего тут завидовать...я рад за вас, у меня свои предпочтения...я не думаю что форм-фактор должен особо влиять на работу конкретно ie. практически все пк в какой то мере неттопы, и если он так хорош, то должен уделывать конкурентов в любой комплектации...но ведь это не так?) сомневаюсь что не самый быстрый на SamsungNC210A02, ie сильно ускорится в его настольной(или напольной)) версии (остальные ведь тоже ускорятся,не находите?)...ну а " из всех браузеров самым путёвым в плане скорости оказался ИЕ", это уж не в какие ворота))...с этого и надо было начинать) позвольте с вами не согласиться ну и похоже можно закруглятся
SliGo SliGo, 04.12.2011 18:15, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Закругляясь, хочу привести основные тезисы в порядке очерёдности - сначала мои, затем ваши ответы на них.
1. На системах вроде неттопов, где проц атом, а карточка от нвидиа, аппаратное ускорение очень даже работает. - "где их берут, эти неттопы, и зачем он мне вообще нужен если есть нетбук" Поясняю: акцент нужно делать не на неттопе, а на начинке.
2. Мне кажется, или все пользователи хрома хотят всем доказать, что они сделали правильный выбор? - "вот если бы атом, да нвидиа, да неттоп) причем тут неттоп))? и лучше он (ie) не стал. ну если только на неттопах)" - та же ошибка
3. Я говорю как есть в конкретном случае и не убеждаю никого в том, что они неправы. - "еще я хотел обратить внимание что imho путевый браузер должен быть для пк, а не пк для браузера...но вас счастливых обладателей неттопов похоже это совершенно не трогает)" - снова неттоп для вас главная тема
4. либо вы завидуете, либо не понимаете, что такое неттоп и считаете его чем-то престижным раз так часто его называете. - "я не думаю что форм-фактор должен особо влиять на работу конкретно ie." и "практически все пк в какой то мере неттопы" - Форм-фактор не влияет, влияет начинка, я вам это отчётливо дал понять в самом первом комментарии. Неттоп - тот же ПК, только маленький и слабенький. ПК не может быть в какой-то мере самим собой.
sfc42 sfc42, 04.12.2011 19:22, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
про неттопы не я первый ввернул... "На системах вроде неттопов" = по вашему "На системах вроде ПК", масло масляное, не находите? вот и причем тут неттопы... "форм-фактор не влияет,влияет начинка"...чем вас не устраивает начинка SamsungNC210A02 или скажем compaq mini ...на них ie9-10 да и(6-8)работают заметно медленнее ff, chrome, opera & oth. факт. сам пробовал).на феномах, корах и прочих селеронах тоже.
вы еще не упомянули что я пытаюсь вас убедить что вы не прав потому что по вашим предположениям "всё ещё сомневаюсь, лучший ли хром или нет". а также "все пользователи хрома хотят всем доказать, что они сделали правильный выбор....Даже пользователи лисы так сильно не стараются сами себя убедить, что они не лоханулись." такие вот тезисы, а вернее чушь...короче привет неттоповцам).
SliGo SliGo, 04.12.2011 19:40, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
А если "на системах маленьких и слабеньких, где проц ..." так лучше?
"чем вас не устраивает начинка SamsungNC210A02 или скажем compaq mini" - я понятия не имею, что там за начинка, следовательно "не устраивать" она меня не может.
"на них ie9-10 да и(6-8)работают заметно медленнее ff, chrome, opera & oth. факт. сам пробовал).на феномах, корах и прочих селеронах тоже." - а где же атом в связке с нивидиа? надо попробовать, прежде чем доказывать, что я не прав, ибо я говорю конкретно связку атома с нвидиа.
"(6-8)работают заметно медленнее ff, chrome, opera" - наивно ждать другого результата.
sfc42 sfc42, 04.12.2011 20:11, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
"а где же атом в связке с нивидиа", atomы на нетбуках, правда чаще без без nvidia, ну так ведь путевый браузер...и т.д. страшно подумать, ie выходит непутевый O_o, без nvidia никак? nvidia встречаются в десктопах, там то чего ему (ie) не хватает...не многовато ли головняка для культового браузера?) остальные как то не парятся, шустрят. логичный вывод? искать атом в связке с нвидиа, по совету некого SliGo)? сомневаюсь)
SliGo SliGo, 04.12.2011 20:19, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
"ну так ведь путевый браузер...и т.д." - на атоме и нвидиа
"без nvidia никак?" - "где проц атом, а карточка от нвидиа, аппаратное ускорение очень даже работает"
"nvidia встречаются в десктопах, там то чего ему (ie) не хватает..." - догадайтесь чего, взглянув на два предыдущих моих ответа
"не многовато ли головняка для культового браузера?" - а в чём заключается "головняк" и "культовость"?
"остальные как то не парятся, шустрят." - на атоме+нвидиа? вы не пробовали, так что не утверждайте.
"искать атом в связке с нвидиа" - зачем искать, приобрести хотите?
"по совету некого SliGo" - процитируйте, пожалуйста, мой совет
sfc42 sfc42, 04.12.2011 20:41, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
будем закруглятся, или будем засирать мозги? смотри сам свои предыдущие советы и ответы, мне то зачем ...вобщем свободен неттоповец. я был о вас лучшего мнения) спокойной ночи.
SliGo SliGo, 04.12.2011 20:48, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
"будем закруглятся, или будем засирать мозги?" - будем искать истину
"смотри сам свои предыдущие советы и ответы, мне то зачем" - ну ок, ваши слова ничем не подтверждаются
"вобщем свободен неттоповец" - с таким упорством впервые встречаюсь
"я был о вас лучшего мнения)" - а моё о вас ни разу не поменялось
ssirman ssirman, 09.05.2011 19:18, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
sfc42,: согласен, в этот раз снова неплохо поработали маркетологи. я ожидал если честно большего,вдобавок они еще и интерфейс изуродовали. а так пользуюсь оперой 11, нормальный быстрый браузер
Vadim Andy Vadim Andy, 04.06.2011 09:45, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Я юзаю только Хромиум. У него и быстродейсвие, и расширений куча и даже, когда все поставишь - ничего не тормозит. Однако, у меня Убунту Линукс, а не Виндоус.
sfc42 sfc42, 09.05.2011 04:20, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
слухи о удивительном разгоне и каком то неимоверном прогрессе оказались сильно преувеличены.налицо лишь новый скин... и какое то мифическое аппаратное ускорение)...и все. а все остальное как то гипотетически).короче как не летал,мягко говоря,так и не летает)
Revolution1 Revolution1, 19.04.2011 03:35, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
vitalii088
Вот так и пишут комментарии не работая с браузером.
Кто мешает пользоваться 32-х битным IE, стоящим по умолчанию в 64-битных системах? Adobe флеш работает великолепно.
А насчет расширений так в IE9 всё что надо есть, а уж работает намного быстрей всяких огнелисов.
Бонька Бонька, 19.04.2011 08:05, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
>насчет расширений так в IE9 всё что надо есть, а уж работает намного быстрей всяких огнелисов.

И что там есть? И результаты проведенного Вами сравнения не приведете? Тесты, методологию? Да, IE прогрессирует, но все равно при выборе чем пользоваться его буду в последнюю очередь рассматривать.
vitalii088 vitalii088, 19.04.2011 01:45, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Попробовал хром и IE 9,8 по простоте пользования и понятности меню и подменю Огнелис вне конкуренции!!!! Ну а дополнения его.. Конкуренты почему то не думают о простых пользователях когда можно разобраться без нудной справки и долгого прочтения манъюала по браузеру
vitalii088 vitalii088, 17.04.2011 04:26, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Пишу как обычный пользователь пк. У меня W7 Домашняя x64 лицензия. после установки IE 9 понял что флеш расширение от Adob не разработано для этого браузера, музыку в контакте уже не послушаешь. Откатил систему до установки этого чудного браузера до IE 8, система перестала видеть антивирус, и стала грузиться при перезагрузке минут 5. вопрос профессионалам почему? Система автоматически обновлялась. При пере установке антивируса проблема не решилась.
ssirman ssirman, 04.12.2011 00:33, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Ответ : кривые руки обычного пользователя
vitalii088 vitalii088, 10.02.2012 19:44, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
полная х IE 9 хоть тут какие руки, мне нахрен не нужно тратить время на изучение его настроек. мне нужно что б просто сел и поехал. А IE такого дать не может.
vitalii088 vitalii088, 10.02.2012 19:47, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
в контакте с IE просто мучение, по мне лучше хром или лис.
Revolution1 Revolution1, 10.02.2012 22:11, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Ключевое слово " в контакте", дальше можно не продолжать.IE он знаете ли несколько для других пользователей...
vitalii088 vitalii088, 10.02.2012 23:35, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
ах ну да
ssirman ssirman, 14.04.2011 22:49, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
недостаточно вылизали индусы ишака. то там сфабулит, то там чего-то не откроет. пересел на оперу 11
moshe625 moshe625, 14.04.2011 18:19, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Нет! он работает только на 7 и то не очень.
nrb nrb, 14.04.2011 09:30, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Хакеры!! Люблю тестить враузеры. Но комп старый, IE9 поставить не могу. Вопрос: Могут ли ребята, пишущие браузеры на базе ИЭ, засандалить туда движок IE9 и заточить его под XP?
Бонька Бонька, 14.04.2011 12:03, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
та что там затачивать если ХР в принципе не может работать с теми технологиями которые IE9 использует, и в итоге получится тот же IE7, только возможно с "человеческим" лицом, интерфейсом в смысле..На старый комп - старый софт..
ulltraviolet ulltraviolet, 13.04.2011 01:05, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Работает быстрей, но глючит при открывании сайтов глючит не по детски,да и интерфейс как то не так! Откатил на восьмёрку но глюки остались, до установки девятки их не было!
moshe625 moshe625, 07.04.2011 07:08, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
У меня Винда 7. Работает эксплоер 9 быстрее, но на некоторых страницах глючит, так я откатил не 8 и теперь всё в порядке. Вот когда Майкрософт доведёт 9 до ума тогда и перейду на 9.
Leonkaska Leonkaska, 06.04.2011 14:14, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Да IE 9 очень харош. Только люди устанавливайте версию без этого яндекс-бара. Яндекс-бар, если кто не знает, шпион ФСБ - как и вирус касперского.
Alexey Alexey, 27.03.2011 10:57, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Да новая версия стала быстрей работать.
kva1970vv kva1970vv, 23.03.2011 20:27, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Промт 9 не работает в IE9 ! а в 8 работает хорошо.
smocker smocker, 14.05.2011 00:01, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
любопытно,у меня,на висте ультимейт,промт 9 работает исправно в ie9. Конечно,не в яндекс версии,а в оригинальной
avgur0 avgur0, 22.03.2011 21:42, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Мда, ослик взял разгон. Это хорошо, надеюсь теперь будет меньше поводов для школоты меряться скоростями своих браузеров.
Понравилось, что подразобрались с интерфейсом, ибо хуже, чем в осле не было нигде.
Тем не менее, в настойках самого браузера все по-прежнему. И настраивать его все так же неудобно. Ну и пресловутые "Одноклассники" опять же...
far far, 22.03.2011 01:54, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
проблемма с сообщениями в одноклассниках,можно конечно переключиться на режим документов ie8 ,но стоит закрыть сайт и снова открыть, опять нужно выбирать режим документов ie8,не сохраняются настройки.как был beta версией так и остался.
vlas.1951 vlas.1951, 20.03.2011 10:48, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Простой Adblock является простой в использовании AdBlocker для Internet Explorer. Установите его, выберите Вашу страну и наслаждаться.
bocman.72 bocman.72, 19.03.2011 23:24, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
поставил сегодня,при открытии многих сайтов постоянно выскакивает окно о закрытии программы и поиске её решения.Таже фигня.то нормально откроет ?то пишет приведенное выше,только у меня не яндекс версия а родная MSN.Стоит Windows7 Home Premium лицензия 32 битная.
anweb86 anweb86, 19.03.2011 22:25, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
В IE9, появился блокиратор рекламы tracking protection, нужно добавить TPL с русской подпиской, работает не хуже adblock от Мозиллы, во общем рекомендую, хороший браузер!
kva1970vv kva1970vv, 19.03.2011 11:29, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Нажать F12 (режим документов) переключить на (стандартный IE8).
после этого можно писать в однокласниках.
Это конечно Баг,надеюсть позже все исправят.
В остальном самый быстрый и удобный браузер.
m240477 m240477, 19.03.2011 10:37, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Да у меня тоже не работает вкладка сообщений в Одноклассниках
ssirman ssirman, 19.03.2011 00:19, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
на одноклассниках не могу открыть вкладку сообщения
ritaraxx ritaraxx, 16.03.2011 23:32, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
поставил сегодня,при закрытии многих сайтов постоянно выскакивает окно о закрытии программы и поиске её решения.
regiser regiser, 15.03.2011 21:22, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
[quote]regiser , подарок - "Яндекс.Бар" от Яндекса. Зайди на Яндекс и там всё сам увидишь.[/quote]

Понятно, так и думал, но надеялся может что то другое.

Кстати господа админы сделайте возможность цитирования сообщений в коментах, при обсуждении было бы очень удобно.
aleks104 aleks104, 15.03.2011 19:13, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
regiser , подарок - "Яндекс.Бар" от Яндекса. Зайди на Яндекс и там всё сам увидишь.

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
10163



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта