Софтодром   

TMPGEnc MPEG Smart Renderer 6.1.2.20



7/10/11 TMPGEnc MPEG Smart Renderer — очень неплохой видеоредактор, позволяющий не только редактировать видеофайлы, но и допускающий конвертирование из AVI-формата в MPEG-1/2.

Поддерживаются HD/SD форматы четкости, аудио 5.1 AAC и Dolby, возможна запись прямо из программы созданного проекта на Blu-ray или DVD.




СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Программа: TMPGEnc MPEG Smart Renderer 6.1.2.20
Разработчик:
Обновлено:
Цена: Условно-бесплатная
Русский язык: Нет
ОС: 7/10/11
Размер: 193.92 МБ
Загрузок: 25289
Оценка:
Оценка TMPGEnc MPEG Smart Renderer


OS

Программное обеспечение для 7/10/11

Версия:
TMPGEnc MPEG Smart Renderer 6.1.2.20





Скриншот TMPGEnc MPEG Smart Renderer

TMPGEnc MPEG Smart Renderer

Программы / Мультимедиа / Редакторы
Новые программы

Reaper 7.85

7/10/Linux/11
Cockos Inc.

Программа для создания музыки: создание, запись, редактирование и микширование аудио и миди материала, а также мастеринг композиций. Поддерживаются Windows, Linux и MacOS


VideoPad Video Editor 18.61

7/10/11
NCH Software

Видеоредактор, который даже в бесплатной версии обладает практически всеми необходимыми для таких программ возможностями по редактированию видео


OpenShot 4.1.1

7/10/11
OpenShot Studios

Бесплатный полнофункциональный видеоредактор для монтажа и обработки видеороликов


Audacity 4.0.2

7/10/11
Audacity

Бесплатный аудиоредактор с поддержкой расширения возможностей при помощи плагинов


Shotcut (Portable) 26.10.30

7/10/Linux/11
Shotcut

Бесплатный видеоредактор c поддержкой новейших аудио- и видеоформатов. Предназначен для Windows, Linux и macOS