Софтодром   

Soft4Boost Video to Device

Актуальная версия:
Soft4Boost Video to Device 8.5.3.429

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО





XP/Vista/7/8/10/11 Soft4Boost Video to Device программа, позволяющая преобразовывать видеофайлы и копировать DVD для дальнейшего использования на телефонах, Sony PSP, iPod, iPad и любых других устройствах.

Приложение имеет простой пошаговый "мастер", помогающий легко освоить работу с этой программой даже новичкам.


Последняя версия:
Soft4Boost Video to Device 8.5.3.429


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Программа: Soft4Boost Video to Device
Разработчик:
Обновлено:
Цена: Условно-бесплатная, $24.95
Русский язык: Есть
ОС: XP/Vista/7/8/10/11
Размер: 55.79 МБ
Загрузок: 3758 / 527
Оценка:
Оценка Soft4Boost Video to Device


OS

Программное обеспечение для XP/Vista/7/8/10/11

Версия:
Soft4Boost Video to Device 8.5.3.429





Скриншот Soft4Boost Video to Device

Soft4Boost Video to Device

Программы / Мультимедиа / Утилиты
Новые программы

TagScanner

7/10/11
Сергей Серков

Программа для работы с тегами файлов музыкальных коллекций с функциями упорядочивания музыки


TagScanner Portable

7/10/11
Сергей Серков

Программа для работы с тегами аудиофайлов, позволяющая осуществлять переименование файлов и генерацию тегов


DAEMON Tools Lite

7/10/11
Daemon-tools

DAEMON Tools Lite — эмулятор CD/DVD-приводов, относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям


Zortam Mp3 Media Studio

7/8/10/11
Zortam

Программа для работы с MP3 файлами: редактор MP3-тегов, менеджер плейлистов, синхронизация тегов, копирование ID3v1 в ID3v2 и наоборот, переименование и т.д.


MediaInfo

7/10/11
MediaInfo

Позволяет получать технические данные и теги из видео- или аудио-файлов о названии, авторе, режиссере, альбоме, треке, частоте кадров в секунду, языке субтитров и т.д.













Программы | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта