Real Racing_3 (Android) — гоночная игра. Представляет 40 официальных лицензированных трасс, расположенных в 19 реальных точках планеты, стартовую решетку на 43 машины и более 250 детально прорисованных автомобилей от таких производителей, как Porsche, Bugatti, Chevrolet, Aston Martin и Audi.
РЕАЛЬНЫЕ МАШИНЫ Управляйте более чем 250 транспортными средствами от таких производителей, как Ford, Aston Martin, McLaren, Koenigsegg и Pagani.
РЕАЛЬНЫЕ ТРАССЫ Стирайте шины о покрытие 19 трасс разнообразных конфигураций, расположенных в различных частях света, включая Сильверстоун, Хоккенхаймринг, Ле-Ман, автодром Дубай, Яс Марина, трассу Америк и многие другие.
РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Бросайте вызов друзьям и соперникам в глобальном межплатформенном состязании в реальном времени на 8 игроков. Или участвуйте в гонке с их версиями под управлением искусственного интеллекта в режиме Time-Shifted Multiplayer™.
ВЫБОР БОГАЧЕ Участвуйте в более чем 4000 событий, включая соревнование Formula 1® Grands Prix™, Кубки, гонки на выбывание и испытания на выносливость. Вращайте камеру под разными углами и наблюдайте за ходом гонки с разных точек обзора, настраивайте панель и кнопки управления так, как вам удобно.
Для установки и запуска игры требуется Android 5.0 или выше.
Внимание! Для жителей России игра недоступна.
Скачать Real Racing_3 (Android) 11.0.1 бесплатноможно по этой ссылке:
• заработайте Ferrari Daytona SP3 в новом 7-дневном особом состязании; • сезон F1® 2022 продолжается "Днем гонки" на автодроме Спа-Франкоршам; • копите ОП за участие в состязаниях центра этапов и получите выдающийся Lamborghini Reventón; • заработайте Porsche 911 GT1 Straßenversion, Mercedes-Benz AMG CLK GTR Straßenversion, McLaren MP4-X, Jaguar XE SV Project 8 и Porsche 919 Hybrid Evo в пяти новых временных сериях; • и это еще не все.