Naptime (Android) — приложение, которое снижает энергопотребление вашего устройства при выключенном экране за счет расширения опций встроенной в Android функции энергосбережения Doze.
По умолчанию включение режима Doze может занять некоторое время, но Naptime позволяет автоматически ускорить этот процесс. Кроме этого, приложение позволяет настроить автоматическое отключение W-iFi, мобильных данных, определения местоположения и Bluetooth сразу же, как только включится режим Doze.
Несмотря на то, что большинство функций работают даже в том случае, если у вас нет рута, для полноценной работы устройство должно быть рутировано.
Чтобы использовать функции Naptime без Root, необходимо предоставить ему разрешение DUMP через ADB на вашем компьютере, выполнив следующую команду: adb -d shell pm grant com.franco.doze android.permission.DUMP
Необходимо также предоставить разрешение WRITE_SECURE_SETTINGS: adb -d shell pm grant com.franco.doze android. license.WRITE_SECURE_SETTINGS
Naptime можно пользоваться бесплатно, но в этом случае при открытии приложения в нем показывается реклама и отсутствуют некоторые экспериментальные функции.
Требуется Android 7.0 или выше.
Скачать Naptime (Android) 8.4.1можно по этой ссылке:
Погодное приложение для Android с возможностью установки на экран виджета и динамических обоев. Местная погода в реальном времени, расширенный прогноз, информация об осадках за 7 дней и многое другое