Софтодром   

Aml Maple Portable 7.50.937



7/10/11 Aml Maple Portable — индикатор раскладки клавиатуры. Показывает язык ввода цветом и формой курсора непосредственно в месте набора текста.

Особенности Aml Maple

Программа показывает флаг страны или название языка в курсоре мыши и текстовом курсоре в любом приложении, изменяет цвет и вид текстового курсора в зависимости от выбранного языка (раскладки клавиатуры). К примеру, красный курсор для английского языка и синий для русского. Таким образом, если пользователь сменил язык, то изменится и цвет курсора в точке ввода текста. Настройки цвета, языков, размера курсора могут быть изменены пользователем.

Aml Maple имеет многоязычный интерфейс и справочную систему (помимо русского, в приложении есть украинский, белорусский, немецкий, французский, итальянский и другие языки интерфейса).

Приложение является условно-бесплатным. Оценочный период работы приложения: 40 дней.




СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Программа: Aml Maple Portable 7.50.937
Разработчик:
Обновлено:
Цена: Условно-бесплатная
Русский язык: Есть
ОС: 7/10/11
Размер: 1.47 МБ
Загрузок: 9101
Оценка:
Оценка Aml Maple Portable

В любимых у одного человека


OS

Программное обеспечение для 7/10/11

Версия:
Aml Maple Portable 7.50.937





Скриншот Aml Maple Portable

Aml Maple Portable

Программы / Система / Расширения
Новые программы

TeraCopy 4.0.5

XP/7/8/10/11
Code Sector

Программа, которая заменяет стандартный диалог копирования файлов, при этом значительно расширяя его возможности


PowerToys 0.101.2781.0 Preview

10/11
Microsoft

Бесплатный набор системных утилит от Microsoft для улучшения взаимодействия пользователя с Windows


SoftPerfect RAM Disk 26.10

7/10/11
SoftPerfect

Позволяет создать виртуальный диск, размещенный в оперативной памяти и за счет этого очень быстро работающий


Cygwin 3.6.11

10/11
Cygwin

Эмулятор UNIX для Windows, позволяющий использовать большинство *nix-утилит (практически все)


Beyond Compare 5.2.6

7/10/11
Scooter Software

Программа для сравнения и синхронизации папок и файлов (в том числе на FTP или между настольным компьютером и ноутбуком)