Passmark BurnInTest — программа, представляющая собой тест для проверки стабильности работы и надежности всех аппаратных средств компьютера.
Позволяет выполнять индивидуальные тесты для различных подсистем ПК, в том числе стресс-тесты всех основных подсистем компьютера на их выносливость, надежность и стабильность.
BurnInTest может производить не только уже встроенные в приложение тесты, но и использовать пользовательские (свои собственные) тесты чего угодно — от ЦП, ОЗУ и графики до сети, диска и принтера, звука, Bluetooth, последовательного порта, аккумулятора ноутбука и т.д.
Приложение для быстрого создания PDF-документов: после его установки в системе появляется виртуальный принтер, позволяющий создавать файлы PDF из любого Windows-приложения
Компактное приложение для создания PDF-документов. После установки novaPDF в системе появляется новый виртуальный принтер, с помощью которого можно создавать файлы PDF из любого Windows-приложения