Backup4all Portable — программа для создания резервных копий важных данных с удобным и несложным интерфейсом и многочисленными настройками для тонкого конфигурирования работы.
В программе Backup4all имеется встроенный "мастер", позволяющий создавать резервные копии буквально одним кликом.
Для создания резервных копий Backup4all использует ZIP-компрессию с возможностью установки пароля на создаваемые архивы.
Программа поддерживает работу с сетевыми устройствами хранения данных, а также запись резервных копий на CD/DVD или FTP-сервер.
Файл обновления базы данных популярной программы, предназначенной для обнаружения и удаления из операционной системы Windows различных "шпионских" модулей
Расширение для браузеров Firefox, Opera, Chrome, Яндекс.браузера, представляющее собой онлайн-переводчик для более 90 языков. Включает виртуальную клавиатуру, проверку правописания, русский декодер и синтезатор речи