Backup4all — программа для создания резервных копий важных данных с удобным и несложным интерфейсом и многочисленными настройками для тонкого конфигурирования работы.
В программе имеется встроенный "мастер", позволяющий создавать резервные копии буквально одним кликом.
Для создания резервных копий Backup4all использует ZIP-компрессию с возможностью установить пароль на создаваемые архивы.
Поддерживается работа с сетевыми устройствами хранения данных, а также запись резервных копий на CD/DVD или FTP-сервер.
Интерфейс программы - многоязычный, есть русский язык.
Кроссплатформенный (Windows, Linux, macOS) графический нотный редактор, работающий в привычном для музыкантов страничном режиме. Предназначен для визуального набора нот как с компьютерной, так и с MIDI-клавиатуры