PDFCreator — программа для создания PDF файлов. При помощи этой бесплатной программы вы сможете создавать PDF документы в любом приложении, например, в Word’е или даже в Блокноте.
PDFCreator умеет создавать документы и файлы в следующих форматах: Portable Document Format (PDF), Postscript (PS), Encapsulated Postscript (EPS), PNG, JPEG, BMP, PCX и TIFF.
PDFCreator устанавливает в систему виртуальный принтер, позволяя при этом использовать его для создания PDF файлов в любых текстовых или графических редакторах. Программа обладает большим количеством настроек, среди которых можно выделить следующие: установка приоритета процессора, установка Автора документа, автоматическое сохранение, выбор шрифтов, установка разрешения для изображений и т.д.
На сайте программы доступны исходные коды программы (программа является OpenSource).
Быстро выполняет сканирование жесткого диска и анализирует файлы, предоставляя полезную информацию, такую как размер, расширение, путь и процент использования диска
Мессенджер для смартфонов, использующий различные технологии шифрования и позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями, фото- и видео-файлами, а также совершать звонки
Приложение позволяет удалить все следы пребывания в сети: очистить историю браузера, кеш, файлы index.dat, куки, логи, временные интернет-файлы, историю поиска и т.д.