MF4x4 «Свой бизнес» — программа для автоматизации процесса торговли любыми товарами и услугами.
Возможности MF4x4 «Свой бизнес»:
Полный комплект оперативных документов, раздельный учет товарных остатков по отделам (складам), учет номерных экземпляров товаров, ценообразование в трех валютах (рубли, USD, EURO), работа с заказами и комплектация составных изделий.
Учет заказов Сервисного Центра, работа с эквайрингом ПАО Сбербанк.
Оперативная информация по долгам контрагентов, заказам, оплате накладных и обороте товаров и услуг.
Поддержка работы со сканером штрих-кодов, выписка сканером товаров и экземпляров по серийным номерам, настройка и разделение прав пользователей на доступ к информации.
Полная информация о товарах и контрагентах. Более 80 отчетов, в т.ч. и с экспортом в MS Excel, возможность подключения внешних заказных отчетов и операций.
Программа доступна в 2-х вариантах: Standart (БД организована по технологии файл-сервер) и для работы с БД Pervasive.SQL (в этом случае повышается производительность при работе в сети и с большими БД, а также существенно повышается надежность).
Мессенджер для смартфонов, использующий различные технологии шифрования и позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями, фото- и видео-файлами, а также совершать звонки
Файл обновления базы данных популярной программы, предназначенной для обнаружения и удаления из операционной системы Windows различных "шпионских" модулей
Симпатичный календарик для рабочего стола c расширенными функциями, включая составление расписания дня/недели с поддержкой напоминаний о предстоящих событиях