Hyena — пакет программ для централизованного управления Windows-системами.
Hyena содержит в себе как средства администрирования Windows, аналогичные User Manager, Server Manager и File Manager/Explorer, так и большинство возможностей консоли управления MMC.
Интерфейс Hyena — в стиле Проводника Windows: ресурсы отображаются в виде древовидного списка сетевых объектов, включающего в себя серверы, учетные записи, группы, общие папки, диски и принтеры. Проведенный аудит сети может сопровождается подробными отчетами.
Программу Hyena можно установить как на рабочую станцию, так и использовать для управления серверами.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС Windows.
Оценочный период работы программы Hyena составляет 30 дней.
Менеджер паролей для браузеров, безопасно хранящий логины и пароли от сайтов и позволяющий автоматически заполнять формы и входить на сайты без ручного ввода паролей
Программа, позволяющая использовать одну веб-камеру одновременно в нескольких приложениях, при необходимости с добавлением в видео текста и других спецэффектов