LilyPond — бесплатная программа, представляющая собой нотный редактор, с помощью которого можно создавать файлы с нотами типов PDF, PNG, Postscript, SVG или TeX, а также генерировать MIDI файлы.
В программе поддерживаются аккорды, а также множество других специальных нотных символов.
Процесс создания партитуры в LilyPond напоминает программирование — выходной файл компилируется в соответствии с текстом, набранным по определенным правилам.
Приложение для систематизации и безопасного хранения любых конфиденциальных данных - паспортных данных, телефонов, адресов, паролей, логинов, и т.п. Синхронизируется с версией для ПК
Бесплатное приложение для навигации, с помощью которого можно без проблем путешествовать и прокладывать новые маршруты как по своей стране, так и за рубежом. Может работать без интернета