Яндекс Разговор — помощник в личном общении между людьми с потерей слуха и слышащими. Приложение переводит сказанное собеседником в текст. И наоборот, может озвучить написанное.
Пока что общаться с помощью Яндекс Разговора можно только: — по-русски; — с одним человеком; — в зоне доступа интернета; — в не очень шумном месте.
Для работы приложения требуется Android 7.0 или выше.
Быстрый поиск, умные подсказки и Алиса, которая ответит на любой вопрос. Ищите, как вам удобно: текстовым запросом в строке поиска, голосом, по фото, картинке или объектам окружающего мира
Приложение умеет переводить слова, фразы и целые тексты. Более 90 языков доступны в режиме онлайн. С английского, немецкого, французского, турецкого, испанского или итальянского на русский и обратно можно переводить без интернета