Temple Run — игра в стиле "бесконечный бег" о нескольких любопытных исследователях, которые пытаются вынести из храма идола, охраняемого обезьянами-демонами.
Задача игрока — контролировать этих исследователей с помощью жестов на экране и наклона гаджета.
Уровней, как и финиша, в Temple Run нет, так как цель игры заключается в том, чтобы пробежать как можно дальше, не позволяя при этом жестоким обезьянам себя съесть, а заодно собирать монетки и бонусы, которые в дальнейшем можно будет потратить на приобретение различных улучшений.
Для установки и запуска игры требуется Android 5.1 или выше.
Программа для создания всевозможных блок-схем и диаграмм. Содержит большое количество шаблонов, символов, форм, соединительных линий, благодаря чему легко составить нужную схему
Менеджер разделов, работающий с LiveCD, USB-накопителей или через локальную сеть. Поддерживаются любые операции с данными и большинство файловых систем, включая ext2/3/4, fat16/32, hfs, ntfs