Automize — мощная программа для автоматизации практически любых процессов как на локальном компьютере, так и в масштабной локальной сети, причем знаний программирования для этого не требуется — в программе предустановлено множество разнообразных действий, комбинируя которые, можно добиться автоматизации выполнения абсолютного большинства возможных задач.
Например, можно без труда автоматизировать загрузку файлов на FTP-сервера, производить мониторинг FTP, скачивать файлы из интернета, проверять и отправлять почту, пинговать сервера, следить за указанными папками и проделывать очень многое другое.
Оценочный период работы Automize: 30 дней. Системные требования: Windows 8.1, 10,11, 2012R2 server, 2016 server, 2019 server, 2022 server.
Язык научного программирования с мощным синтаксисом, ориентированный на математику, со встроенными инструментами построения и визуализации 2D/3D. Синтаксис Octave в значительной степени совместим с Matlab. Поддерживается Windows и Linux
Язык научного программирования, ориентированный на математику, со встроенными инструментами построения и визуализации 2D/3D. Синтаксис Octave в значительной степени совместим с Matlab
Дистрибутив Linux, ориентированный прежде всего на полноценную работу на устаревшем оборудовании. Linux Lite также вполне подойдет начинающим пользователям Linux
Приложение позволяет удалить все следы пребывания в сети: очистить историю браузера, кеш, файлы index.dat, куки, логи, временные интернет-файлы, историю поиска и т.д.