Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

WhatsApp (Android) / Отзывы

WhatsApp — мессенджер с поддержкой голосовых и видео-звонков для смартфонов и планшетов на Android



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе WhatsApp (Android). Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии WhatsApp (Android).

Последней на данный момент актуальной версией является WhatsApp (Android) 2.24.8.81. Дата последнего обновления WhatsApp (Android) в каталоге Софтодрома: 18.04.2024 16:09.

Бесплатно скачать последнюю версию WhatsApp (Android) можно на странице программы:

Отзывы пользователей WhatsApp (Android)

AnS AnS, 27.05.2016 21:23, WhatsApp (Android) 2.16.99
Самый отстойный мессенджер - после установки сканирует весь телефон, на время подвешивает его. Ни вибер ни скайп себе такого не позволяют!
OrganizerOnline OrganizerOnline, 18.01.2016 16:55, WhatsApp (Android) 2.12.407
Мессенджер WhatsApp стал бесплатным
Michmann Michmann, 26.07.2014 09:50, WhatsApp (Android) 2.11.313
Бесполезное приложение. Привязывается к номеру, на планшете использовать невозможно.
OrganizerOnline OrganizerOnline, 26.07.2014 16:31, WhatsApp (Android) 2.11.313
Попробуйте аналогичное, но более современное приложение "Telegram".
Правда, его еще не успели перевести на русский язык (хотя сделал наш Павел Дуров), но - там вроде и так всё понятно:
http://soft.softodrom.ru/ap/Telegram-Messenger-Android-p24451
ZLOYY ZLOYY, 12.10.2015 05:48, WhatsApp (Android) 2.12.302
очень даже возможно
Sladge Sladge, 03.12.2013 18:06, WhatsApp (Android) 2.11.137
И зачем оно нужно? СМСку можно отправить и при слабом сигнале, а этой фигне нужен нормальный инет. Смерть автору а не смскам. Поищите идиота который будет бегать в поисках открытого wi-fi что бы сообщение отправить да и мобильный инет не бесплатный. Ничего бесплатно не бывает. Не в сказке живёте...
Elkmann Elkmann, 16.12.2013 22:03, WhatsApp (Android) 2.11.145
У меня, к примеру, безлимитный тариф, звонки + инет за 200р. в месяц, и дома бесплатный вайфай. А вот смс наоборот, платные. Ну и нахрена мне эти смс, если за инет все равно "уплочено"? Ты под свою гребенку-то всех не расчесывай, умник.
Dimma Dimma, 16.10.2013 22:08, WhatsApp (Android) 2.11.93 / 2.11.97
А здесь пишут (на официальном сайте) что это ознакомительная версия

http://www.whatsapp.com/android/

Ответ. Правильно пишут: ознакомительная - в смысле тестовая. О стабильных (финальных) сборках они сообщают через Google Play
OrganizerOnline OrganizerOnline, 01.05.2013 11:52, WhatsApp (Android) 2.9.5196
Еще набирают силу китайское приложение "WeChat" и японское "Line".
Sladge Sladge, 03.12.2013 18:14, WhatsApp (Android) 2.11.137
Чувак ты не догоняешь. Им всем нужен инет. Мобильный инет стоит денег, он не бесплатный хоть 3ж хоть 4ж и если wi-fi закрытый тоже не подключится без пароля. Смысл тогда в этой фигне? Тоже самое делает и стандартная программка, а большего от неё и не надо написать пару слов и смска всегда дойдёт на любой телефон, даже старенький и даже при пустом балансе....
OrganizerOnline OrganizerOnline, 30.04.2013 19:34, WhatsApp (Android) 2.9.5196
К этому же типу приложений относится Forfone - бесплатное VoIP-приложение, которое позволяет пользователям совершать бесплатные звонки, отправлять мгновенные текстовые сообщения ("sms") с фотографиями и текущим местоположением (геолокацией). Приложение не требует никакой дополнительной регистрации или учётной записи пользователя и позволяет получить прямой доступ ко всем мобильным и стационарным сетям по всему миру через Wi-Fi, LTE, 3G или UMTS.
OrganizerOnline OrganizerOnline, 30.04.2013 15:45, WhatsApp (Android) 2.9.5196
Приложение WhatsApp (и еще более развитое приложение Viber, по которому можно осуществлять еще и бесплатные звонки) характеризует важное НОВОЕ, нетрадиционное направление в средствах коммуникации. Разумеется, при этом традиционные программы ICQ (QIP) и Skype - это хорошие, нужные и развитые программы, использующие интернет для общения. Но приложения Viber и WhatsApp демонстрируют уже ИНУЮ идеологию.
Дело в том, что в "традиционных" программах пользователь должен был заводить себе ник и пароль к нему, т.е. порождать некую идентификацию. НО (sic!) ведь ваши смартфоны и так уже ЗНАЮТ, с кем вы хотите поддерживать личный контакт и куда вам надо обращаться в случае необходимости. Приложения нового направления поэтому как раз и используют этот момент: никакого "ника" в них выдумывать не надо - в них идет привязка напрямую к номеру телефона (даже на тех планшетниках, на которых нет симки). Инициализация что Viber'а, что WhatsApp'а непременно предполагает предъявление номера телефона, к которому пойдет привязка. НО - как только пользователь это сделал, установленное "нетрадиционное" приложение САМО обнаруживает (по книге контактов) ваших потенциальных собеседников. На практике это очень удобно.
Есть и еще один психологически важный момент: заходя в традиционную программу (ICQ, QIP, Skype), пользователь попадает как бы в шумную социальную сеть, где о вас становится тут же известно, что вы "в сети", вас как бы ждет там уже куча народа и как бы уже предполагается "чат". Конечно, можно включить режим "невидимый" в традиционной программе, но всё равно остаётся осадок (как в том анекдоте). Если же человек имеет целью ПРОСТО выслать sms (через интернет) или ПРОСТО позвонить (опять же, через интернет), то здесь нетрадиционные приложения имеют явные преимущества: просто найдите в своем списке контактов того, кому надо сделать звонок (или выслать sms) и сделайте это почти как обычно, но только через приложение. Поскольку это действительно очень private и по-деловому выходит, то обычно тех, кому часто звонят (или шлют sms), просят тоже поставить себе Viber (или WhatsApp).
Короче, новая тенденция характеризует желание большого круга людей выйти из "шумного бала" для деловых звонков и частного общения, - и вообще более отчетливо разделить средства коммуникации (смартфон) и социальные сети (заранее предполагающие "шум").
Есть еще и момент защиты конфиденциальности пользовательской информации. Недаром Саудовская Аравия объявила войну приложению WhatsApp...

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
22743



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта