Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

kIT Universal Presets / Отзывы

Позволяет применять изменения в конфигурации любых программ и в операционной среде в целом. Процесс применения изменений полностью настраивается в скрипто-подобных файлах — пресетах.



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе kIT Universal Presets. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии kIT Universal Presets.

Последней на данный момент актуальной версией является kIT Universal Presets 0.4.0.397. Дата последнего обновления kIT Universal Presets в каталоге Софтодрома: 10.06.2013 02:44.

Бесплатно скачать последнюю версию kIT Universal Presets можно на странице программы:

Отзывы пользователей kIT Universal Presets

CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 15.08.2013 16:25, kIT Universal Presets 0.4.0.397
Я ищу утилиту определённого рода и у меня такой вопрос будет. Включены ли в данную утилиту предустановленные функции/пресеты, позволяющие править настройки конкретных программ (в частности самых популярных, таких как офисные пакеты от МС, популярные утилиты и т.д), в том числе скрытые или труднодоступные (умышленно запрятанные разработчиками поглубже в дебри своего софта) настройки. Такой инструментарий меня бы заинтересовал.
apcehypo apcehypo, 15.08.2013 19:34, kIT Universal Presets 0.4.0.397
В данный момент включены только несколько видов пресетов для настройки Total Commander.
Но вы правильно поняли, что программа может настроить любые программы (разве что пока XML не поддерживается, хотя можно это и обойти).
Так что, пожалуйста, присылайте свои наработки (в виде reg-файлов и в любом другом), тогда мы вместе сможем развить kIT UP и довести его до более широкой аудитории, нежели только пользователи Total Commander.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 15.08.2013 21:55, kIT Universal Presets 0.4.0.397
Я вас услышал. Что ж, буду иметь ввиду. Хотя ни в чём подобном ранее не приходилось учавствовать. Но идеи иногда бывают.. о том что вот неплохо было бы такую-то программу, или такую-то, чаще это идеи о неких утилитах узкого круга задач. Но, к сожалению, талантами в области написания кода природа меня не наградила. Хотя и имею сред.проф образование по направлению мат-программирования, однако!
Ок, если что, я помню как добраться до этой странички.
Остаётся пожелать.. Вдохновения! )
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 15.08.2013 21:58, kIT Universal Presets 0.4.0.397
P.S: Ну и раз такая тема, то скачаю вашу программу, потестирую в свобоное время. И не исключено, что я стану самым первым и ярым её фанатом;) Всё может быть.
apcehypo apcehypo, 15.08.2013 23:03, kIT Universal Presets 0.4.0.397
Ну первым уже не станете))) Люди с wincmd.ru пользуются программой давно для решения многих насущных задач, связанных с Total Commander.
Мне не обязательно написанный код. Просто если придумаете ряд более-менее связанных настроек чего-либо, которые удобно было бы переключать, то расскажите мне, я уже найду, где это хранится.
И эта страничка не для того предназначена. В "о программе" есть моя почта!
tovit tovit, 25.02.2013 16:44, kIT Universal Presets 0.3.7.293
Г-н Гиппократ, я вам искренне желаю успеха. Ведь так мало по-настоящему увлеченных людей, стремящихся сделать что-то стоящее, а не выбирающих лёгкие пути подобно многим.
Но, мне кажется, что надо, во-первых, трезво и непредвзято оценить свои силы, дабы потом не испытать горестное разочарование, и, во-вторых, как-то более конкретизировать проект, по крайней мере, на уровне, пользовательского аннонсирования. Ведь даже здесь, на Софтодроме, читая описание вашей программы, трудно понять (особенно если читает обычный юзер), а для чего, собственно, сия программа, в чём её фишка.
Вы, по умолчанию, подразумеваете у потенциальных пользователей программы уровень компьютерного образования, как минимум, равный вашему, что совсем не обязательно. Т.е. маркетинг у вас хромает.
Насчёт устойчивости.. У меня действительно в свое время вылетала наглухо система, когда я ставил ваш продукт. Разумеется, вас я не виню. Это я - большой любитель экспериментов. Но таких как мало. Большинству пользователей все же нужна некая минимальная устойчивость. Может быть, есть смысл необкатанные наработки оставлять у себя для тестирования, а в public-версию выкладывать что-то надёжное?
И всё же с'узить диапазон тех задач, которые вы хотели бы решить с помощью своего продукта.
tovit tovit, 19.02.2013 16:55, kIT Universal Presets 0.3.6.277
Скачивал, устанавливал, правда, давно, гораздо более старую версию. Как следствие, переустановка системы.
У меня сложилось впечатление, что у автора этого программного продукта "планов громадье", но реализовать это громадье на должном уровне силенок не хватило.
apcehypo apcehypo, 25.02.2013 01:21, kIT Universal Presets 0.3.7.293
Как и написано в лицензионном соглашении, всю ответственность за применение программы и конкретных пресетов несёт пользователь программы. Так что винить в переустановке системы нужно только себя.
А громадьё планов постепенно притворяются в жизнь. Не хватает лишь времени... Если есть силёнки у Вас, буду рад любой помощи! Проект вполне открытый.

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
21966



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта