Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

Soft4Boost Dup File Finder / Отзывы

Программа для поиска и удаления ненужных дубликатов файлов даже в том случае, если они имеют разные атрибуты (имя файла, дата, размер)



Операционная система На этой странице представлены отзывы пользователей о программе Soft4Boost Dup File Finder. Обратите внимание: каждый отзыв относится к определенной версии программы, поэтому некоторые отзывы могут быть уже неактуальны для последней версии Soft4Boost Dup File Finder.

Последней на данный момент актуальной версией является Soft4Boost Dup File Finder 9.8.5.431. Дата последнего обновления Soft4Boost Dup File Finder в каталоге Софтодрома: 07.03.2024 02:38.

Бесплатно скачать последнюю версию Soft4Boost Dup File Finder можно на странице программы:

Отзывы пользователей Soft4Boost Dup File Finder

Python Python, 12.12.2014 23:11, Soft4Boost Dup File Finder 4.7.1.245
1. Описание - перл на перле. "Вы можете загружать сотни музыкальных файлов... не замечая, как абсолютно одинаковые файлы..." - разработчику полезно понять, что очень часто файлы, являющиеся дубликатами по смыслу, не являются дубликатами в двоичной форме. Так, файлы "Сектор Газа - Туман (320 kbit).mp3" и "Туман (128 kbit).mp3" (предполагая, что названия соответствуют содержимому) - являются дубликатами и второй должен быть удалён. Тем не менее, двоичное сравнение покажет, что они сильно отличаются. Второе. Вы можете загрузить десять установщиков, например "Poupkin's image creator 1.0.0.1.exe", "Poupkin's image creator 1.0.0.3.exe", "Poupkin's image creator 1.1.0.0.exe" и так далее - конечно, эти файлы будут различны, но из них должен остаться только один! А файлы "Непреднамеренная победа.txt" и "Незапланированная победа.txt" - только чтением можно определить, что это два разных перевода одного и того же произведения Азимова, причём котого из них надо удалить - это больше вопрос вкуса! Так что поиск дубликатов среди загруженных файлов - это сугубо ручная работа. Я писал утилиту для индексации файлов на предмет поиска в ID3V1 (V2 ниасилил), поиск по Version Info исполняемых файлов и ряду других атрибутов. Это немного помогало в поиске дубликатов, но работа всё-равно оставалась нудно ручной.
2. "очистить до 50% дополнительного пространства" - насколько же пользователь идиот, чтобы загружать СТОЛЬКО хлама? Я вот перед загрузкой всегда проверяю, нету ли у меня такого файла локально. У меня дубликаты встречаются только среди изображений, потому что картинок с файлообменников крайне... странные имена (как программист, я знаю, что это - хеши, но как для нормального человека, эти имена выглядят дико).
3. Разумеется, эта фигня требует прав администратора для установки. Может показаться, что после очистки песочком, эта программа станет более дружелюбной к пользователю. Увы! Запустить вытащенную из песочницы программу невозможно - она регистрирует некий странный ActiveX контрол, без которого не работает. Свою систему от всяких тулбаров и прочей самоплодящейся гадости я оберегаю и подобную программу в реальную систему не выпущу. И другим не посоветую.

Вы можете оставить краткий отзыв об этом приложении, а также выставить ему оценку.
Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
Оценка программе:


Чтобы оценить это приложение или оставить отзыв, необходимо авторизоваться.



Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).
  • Отзыв должен быть написан на русском языке (допускается транслит).
21719



Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта