Новая версия универсального Интернет-шлюза ИКС 2.4.1 Сертификат ФСТЭК!
Учет трафика, контроль доступа, защита сети, почтовый, файловый, Web иjabber сервер, IP-телефония и др.
Изучите КОМПЬЮТЕР от А до Я! (230 видео уроков) Вы эффективно освоите ВЕСЬ компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет и даже Видеомонтаж!!! Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, и драйвера самостоятельно!
Подробнее О КУРСЕ >>>
Софт для заработка в сети Интернет
iTrader 8 – программа для преобразования времени в деньги наонлайн бирже. Чтобы начать работу, необходимо установить iTrader 8 и попробовать совершать сделки на бесплатном демо-счете.
Скачать >>>
Склад Украина - Описание разработчика: "Программа учета товаров по нескольким фирмам и складам. Многовалютность. Выписка и ведения архива всех возможных счетов, накладных, платежных поручений и кассовых ордеров. Возможность самому создавать новые отчеты, используя прямой доступ к базе данных и дизайнер форм. Наличие "Дизайнера" бланков, использование разных печатных форм для разных фирм. Удобные справочники товаров, услуг, валют, клиентов и активных фирм. Справочник "Банковские учреждения Украины" (МФО) который автоматически пополняется из официальных источников НБУ. Независимая шаблонная автонумерация документов по разным фирмам отдельно. Использование ранее выписанных документов в качестве шаблонов для быстрой выписки документов, также удобная группировка документов. Работа в сети, бесплатные обновления и т.д." Без регистрации работает 45 дней.
Что нового в Склад Украина 5.45:
- Добавлена новая форма налоговой накладной в двух экземплярах (Приказ Министерства финансов Украины 01.11.2011 № 1379), вступает с 16.12.2011 г. - Добавлена новая форма Приложение №2 к налоговой накладной: Расчет корректировки. - Исправления в налоговой: "Номер филии" выравнивание по левому краю. - Исправления в новой налоговой накладной в графах 9, 10 раздел III. - Добавили разделитель между группами и списком товаров в документах, который запоминает позицию. - Добавлены переменные [АктФирма.Директор] и [АктФирма.Бухгалтер] в документ Доверенность. - Теперь при импорте выписки из Клиент-Банка если выписка с одной активной фирмы на другую активную, то создается 2 платежных поручения. - Добавлена поддержка Клиент-банка iFOBS (Кредобанк, UniCredit, Фольксбанк, Банк Форум, Авант-Банк, ПромЭконом Банк ...). - Исправлено: отчет "Реализация товара" иногда не разделял отчет по пользователям. - Исправления при работе сканера через COM порт.
Бизнес Пак 7.5 Новая форма счета-фактуры 2012
Выводит платёжные поручения, счета-фактуры, книгу продаж, счета, накладные, приходные и расходные кассовые ордера, прайс-листы, доверенности, ценники, объявление на взнос наличными и ведет соответствующие журналы
Калькуляция блюд 3.4.4.
Программа для калькуляции блюд на предприятиях общественного питания
Сборник рецептур и технико-технологических карт
Электронный сборник технико-технологических карт блюд и ингредиентов, технологических нормативов приготовления блюд, содержащий более 5000 рецептур и снабженный удобным пользовательским интерфейсом.
Калькуляция блюд 5.x.x
Новый подход к калькуляции. Неограниченная вложенность полуфабрикатов. Архитектура Клиент/Сервер. Сетевой режим работы. Настраиваемые шаблоны печатных форм
Расчёт заработной платы в MS Excel 4.2
Электронная форма расчёта зарплаты в MS Excel с минимальным ручным вводом. Автоматический расчёт налогов на зарплату (ПФ, соцстрах, медстрах, п/н), автоматический расчёт накопительной и страховой частей трудовой пенсии индивидуально по каждому работнику и итогово (для отчётности) за любой отчётный период
Товар-Деньги-Товар 3.0.1.619
Торгово-складская программа для комплексного контроля над деятельностью оптовых, розничных, оптово-розничных и других торгующих предприятий — от киоска до супермаркета
Офис-Склад-Магазин 6.0.10 Плюс
Программа для автоматизации торговли, склада, производства: оформление документов (счета, фактуры, накладные,ТОРГ-12 и др.), остатки и резервирование, взаиморасчеты, себестоимость, прибыль и многое другое